RSS
Об обращении взыскания на единственное жилье должников

Министерство юстиции РФ на официальном сайте опубликовало разъяснения по поводу вызвавшего много споров и нареканий законопроекта об обращении взыскания на единственное жилье должников, пишет сегодня Российская газета.

Как сообщается, Минюст предлагает распространить действие закона только на четыре категории неплательщиков - в первую очередь, алиментщиков, а также тех, кто не ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.05.2017 в 13:41 / комментарии: 0
Конец амнистии, борьба с заборами и другие новшества для дачников

«Дачные» законы в Московской области претерпевают изменения почти ежесезонно. По каким законам, вступившим в силу в начале 2017 года, живут сегодня подмосковные дачники и чего им ждать от текущего и последующего года, читайте в материале портала mosreg.ru.

Изменения в «дачной амнистии»

Главного нововведения для дачников в 2017 году ждать долго не пришлось. С ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2017 в 14:32 / комментарии: 0
Причина авиакатастрофы над Черным морем установлена с уверенностью в 99%

Министр обороны России Сергей Шойгу сообщил, что следствие по делу о крушении Ту-154 в Сочи практически завершено, окончательная версия причин авиакатастрофы установлена с уверенностью в 99%, сообщает сегодня МК.

"Мы буквально несколько недель назад завершили работу на месте, работу в акватории на дне по писку всех необходимых деталей. У нас есть на 99% уверенность, что мы имее ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.05.2017 в 11:46 / комментарии: 0
Подмосковье. Сегодня: Усадебный парк XVIII века под Красногорском могут вырубить и застроить

Старинный французский парк с системой копаных прудов, оставшийся от усадьбы «Опалиха-Алексеевское», может обрасти многоэтажками.

Его судьба решается в эти дни: возможно, объект признают памятником и тем самым спасут от уничтожения. Корреспондент «Подмосковье сегодня» Ирина Казанкина побывала в гостях у местных жителей, для которых застройщик поставил КПП и ввел особый режим дос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.05.2017 в 11:16 / комментарии: 0
Мусор и законы

Московская область готова к внедрению новой системы обращения с твердыми бытовыми отходами, однако пока этого не позволяет федеральное законодательство и нет полного одобрения со стороны жителей, сообщает РИАМО со ссылкой на слова министра экологии и природопользования Александра Когана.

По выработанной территориальной схеме в регионе должны быть построены 13 современных компл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.05.2017 в 10:12 / комментарии: 0
В офисе группы компаний ПИК проходят обыски

Правоохранительные органы проводят обыски в головном офисе группы компаний ПИК на Баррикадной улице, сообщил источник, близкий к компании. По его словам, сейчас идет выемка документов, пишут сегодня "Ведомости".

По информации издания, ГК ПИК подтверждает проведение следственных действий внутри офиса компании: они производятся в связи с обстоятельствами, не имеющими прямого отн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.05.2017 в 16:44 / комментарии: 0
« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz