RSS
Последствия остановки котельной №7

Последствия остановки котельной №7 в Красногорске в 20 градусные морозы, растягиваются на несколько дней.

До сих пор, не во всех квартирах есть тепло, завоздушины стояки, замерзла канализация, перемерзли батареи, где-то топят прорвавшие трубы. Жители пострадавших квартир и домов не могут дозвониться до коммунальщиков. Просто поражает беспомощность тех, кто должен оказывать ком ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2024 в 20:51 / комментарии: 0
В Подольске из-за отсутствия отопления ввели режим ЧС

Ранее на теплотрассе от котельной ЗАО "КСПЗ" были обнаружены три утечки, из-за чего несколько домов остались без тепла.

Глава городского округа Подольск Григорий Артамонов сообщил, что аварийные бригады работали в Подольске всю ночь. Из-за морозов система замерзла и при запусках появляются прорывы на магистральной линии и в домах. Специалисты делают все, что в их силах и в максимально ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2024 в 12:25 / комментарии: 0
Отменили комиссию за переводы самому себе в разных банках

Россияне смогут бесплатно переводить деньги между своими счетами в разных банках с 1 мая 2024 года — Центробанк навсегда отменил комиссию на переводы «самому себе» до 30 миллионов рублей. Об этом сказано в сообщении на сайте регулятора.

Осуществлять переводы можно через Систему быстрых платежей (СБП). При переводе от одного человека к другому лимит останется прежним — 100 тысяч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2023 в 10:59 / комментарии: 0
В Красногорске планируется создать индустриальный парк с привлечением китайских инвесторов

На территории округа появится еще один индустриальный парк. В настоящее время ведутся работы по подбору участка, - об этом сообщила зампред правительства - министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Она отметила, что сейчас на долю китайских инвесторов приходится порядка 25 млрд рублей инвестиций. Большинство китайских компаний расположены в биз ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.12.2023 в 12:56 / комментарии: 0
О дефиците

"...Нехватка работников в 2023 году ориентировочно составит 4,8 миллиона человек», — говорится в исследовании РАН.

Около 91% российских компаний заявляют о кадровом голоде, сказал операционный директор сервиса «Подработка» Александр Ветерков.

Влияние нехватки персонала на экономику имеет несколько проявлений.Особенно велик спрос на массовый персонал, в том числе на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.12.2023 в 14:02 / комментарии: 0
Участок Калужско-Рижской линии метро временно закроют

Ограничения коснутся участка между станциями «Новые Черемушки» и «Октябрьская».

С 3 января по 8 января будут проводиться работы по прокладке новой теплосети, которая пройдет в том числе рядом с метро, говорится в сообщении московского Дептранса.

Движение на участке ограничивают для безопасности пассажиров и по просьбе компании.

Вдоль закрытого участка ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.12.2023 в 12:37 / комментарии: 0
« 1 2 3 4 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz