RSS
Коммерсантъ.ру: От списания нет спасения

Власти Подмосковья предлагают ужесточить порядок взыскания неуплаченных налогов

Как стало известно "Ъ", власти Московской области обратились в правительство с идеей ужесточения порядка взыскания растущей задолженности по налогам физлиц. Предлагается, что в случае накопления налогового долга в размере 10 тыс. руб. налоговики смогут взыскивать его без суда с зарплатных и банковск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.04.2017 в 09:27 / комментарии: 0
Андрей Воробьев: «По документам это лес, а там уже давно вырос город»

Сегодня газета "Известия" опубликовала большое интервью с губернатором Московкой области А. Воробьевым. Губернатор говорит о застройке Подмосковья, мигрантах и лесных территориях под жилье

Москва и Московская область объявили о планах по развитию территорий, в том числе в части застройки. Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал спецкорреспонденту «Извести ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2017 в 10:54 / комментарии: 0
Без отстоя

Администрацией городского округа Красногорск, совместно с Госадмтехнадзором и ГИБДД, ведется активная работа по наведению порядка на городских улицах, принимаются меры по недопущению отстоя грузовых транспортных средств, прицепов, брошенных автомобилей на основных улицах города.

На сегодняшний день парковка у объекта культурного наследия «Конюшня Усадьбы Знаменское-Губайлово» п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2017 в 22:38 / комментарии: 0
Коммерсант.ру: Россияне все больше предпочитают гражданский брак

По оценке исследователей Высшей школы экономики, брак в России постепенно заменяется сожительством.

Особенно активно трансформация форм семейной жизни происходит среди материально неблагополучных жителей городов, рожденных после 1975 года. Наибольшие же шансы на вступление в официальный брак у тех, кто до этого проживал с родителями и поздно начал трудовую карьеру.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.04.2017 в 11:50 / комментарии: 0
МК: Матвея, похищенного в Дедовске, усыновила новая семья

Укравшая и растившая мальчика Елена Спахова впала в состояние шока.

В среду стало известно, что Егора-Матвея, похищенного из Дедовской больницы летом 2014 года, усыновили. Имена новых родителей не разглашаются.

Семейной паре Елене и Сергею Спаховым, которые воспитывали ребенка на протяжении двух с половиной лет, в усыновлении отказано. Женщина не могла претендовать ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.04.2017 в 22:14 / комментарии: 0
Коммерсант.ру: "Смертник обошел систему..."

"Вопрос эффективности работы систем безопасности метрополитена заинтересовал и депутатов петербургского парламента, пишет сегодня "Коммерсант.ру".

Представители двух оппозиционных фракций, "Справедливой России" и "Яблока", обратились к губернатору города Георгию Полтавченко с требованием отчитаться о средствах, потраченных на них за последние годы. Так, в конце 2015 года Смол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2017 в 15:15 / комментарии: 0
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz