RSS
1 2 3 4 »
Теория поиска с помощью астрологической карты

Знаки Зодиака
(если в них находится сигнификатор потерянного человека, предмета)

Стихия Огня: вблизи тепла.
Овен: вблизи песчаной или холмистой местности, это редко посещаемые места. В домах, вблизи потолка. Если в деревне, то на пашне, в том месте, где содержат крупный рогатый скот.Овраги.
Лев: в лесу, роще, в парке, скалистом месте.
Стрелец: в сарае, конюшне. Холмы, возвышенности. Библиотека. Верхние этажи дома. Крупные трассы.

Стихия Земли – близко к полу, тротуару, в погребе, подвале, под землей.
Телец: склад, амбар, кусты, первый этаж дома. Банки и другие места, где хранят деньги. Дача, садовое товарищество.Поля.
Дева: рабочий кабинет, библиотека, архив, чулан, контора, склад. Территории, которые могут иметь отношение к медицине, к санаториям, коммунальным службам. Место, которое часто закрыто: выдвижной ящик, стенной шкаф, карман.
Козерог: на работе, в доме родителей, в местах, покрытых кустарником, на пустошах. В еловом лесу. В темных углах вблизи земли, в шахтах, подвалах. Гаражи. Административные здания.

Стихия Воздуха – высоко, снаружи, на веревке, на дереве.
Близнецы: в лесополосе, на перекрестке ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 5010 | Добавил: Dinka | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Костя Кривошеев, 8 лет, поселок Озерки 6-е, Новосибирская область

Костя Кривошеев, 25 мая 2005 г. р., пропал 21 июня 2013 года.

21 июня 2013 года восьмилетний Костя уговорил отчима и дедушку взять его с собой в лес. Взрослые кололи дрова и попросили мальчика посидеть в машине, чтобы он случайно не поранился. От опушки до автомобиля недалеко, но Костя побежал к машине и исчез. Когда отчим с дедушкой поняли, что ребенка нигде нет, вызвали полицию. На помощь полиции и МЧС сначала пришли местные жители, потом волонтеры. В поисках принимали участие около пятисот человек, каждый день приезжали из соседних поселков люди на автобусах, выделенных местной администрацией, мужчин отпускали с работы, чтобы они помогали прорабатывать территории.

Поиски велись две недели, были задействованы кинологи, военные, авиация, специальным оборудованием проверялись все болота — никаких следов передвижения мальчика не было обнаружено. Собаки брали след до дороги.

Одной из первых версий следствия было убийство. Отчима и дедушку Кости допрашивали и проверяли на детекторе лжи — они к исчезновению не причастны.

Место, где пропал Костя.


... Читать дальше »
Категория: Поиск пропавших | Просмотров: 7588 | Добавил: Dinka | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

Любой город, район, улицу можно разделить на Зодиакальные сектора. Каждому знаку Зодиака будет соответствовать свое место, в соответствии с символикой знака:

- К Овну относятся те районы, с которых изначально начиналась застройка местности. Это места, связанные с военной тематикой (Триумфальные арки, бывшие военные госпитали, казармы, училища и производства), кузнецы и сталелитейные заводы, пожарные части и спортивные сооружения. Энергетика Овна наделяет эти районы активностью и динамизмом. Улицы с военными названиями также несут в себе энергию Овна.

- Места, которые проходят под символизмом Тельца, несут в себе энергию спокойствия, стабильности, размеренности. Сюда относятся городские скверы и парки, районы с акцентом на ландшафтный дизайн, который радует глаз и предлагает расслабиться и отдохнуть. Здесь же располагаются престижные торговые центры с красивой одеждой и украшениями, предприятия по производству продуктов питания. Архитектура зданий и застройка должна быть массивной, прочной, символизирующей надежность и основательность.

- Под Близнецами проходят те места и района, где ощущается атмосфера постоянного движения, перемещения, суеты. В местах Близнецов расположены вокзалы, рынки, учебные заведения. Школы ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 2717 | Добавил: Dinka | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)


В городе Богородске Нижегородской области пропала 9-летняя Маша Люлина.

20 августа около 11 утра гуляла возле дома 30 по ул. Комсомольская и пропала.

Приметы: худощавое телосложение, тонкие ноги, рост 130 см, волосы светло русые, стрижка под мальчика, глаза голубые. Была одета в розовую футболку, сиреневую кепку, сиреневые трико и розовые кроссовки.

Особые приметы: сутулится, девочка-инвалид, плохо разговаривает.

Дата рождения: 14.12.2008. Дата пропажи 20.08.2018, около 11, 11.15. Богородск.

Поиски пока безрезультатны.

Расследование дела о безвестном исчезновении в Богородске девятилетней Маши Люлиной будет контролировать прокуратура Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Категория: Поиск пропавших | Просмотров: 2809 | Добавил: Dinka | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (1)


Пропала Омарова Калимат Абдурагимовна, 26.10.2010 года рождения.
29.07.2018 года в 11 утра (в городе Каспийск, респ. Дагестан )вышла в магазин в и не вернулась.
Поиски ведут полиция, мчс и волонтеры, но результатов нет.

Масштабные поиски Калимат безрезультатно завершены, сообщают СМИ Дагестана.

Почти все волонтёры из регионов после двухнедельных поисков пропавшей девочки разъехались по домам. Продолжать поиски будет только небольшая команда из дагестанцев. Следственный комитет и спасатели продолжают работу.


В поисках девочки были осмотрены все места, как в городе, так и загородом. Искали на заброшенных стройках, в подвалах, водоёмах, но никаких зацепок обнаружено не было.

Семилетняя Калмат Омарова пропала около полудня 29 июля, после того как родители послали ее в булочную за хлебом. Магазин расположен в 50-ти метрах от её дома. Девочка там не появилась, но и домой не вернулась. Она бесследно исчезла.
Больше двух недель ее усиленно искали волонтеры о ... Читать дальше »
Категория: Поиск пропавших | Просмотров: 4546 | Добавил: Dinka | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (2)


Маша Ложкарева, 26/06/2005 года рождения, 13 лет.
СНТ "Горный Борок", Кстовский район Нижегородская область.
1 августа 2018 года около 19.00 - после ужина девочке разрешили покататься на велосипеде. После этого никто ее не видел.
Поиски полиции и волонтеров результатов не дают.

Категория: Поиск пропавших | Просмотров: 2235 | Добавил: Dinka | Дата: 15.08.2018 | Комментарии (2)


Овен
кардинальный (яркий, решительный), янский (мужской), огненный знак. Овен начинается в день весеннего и равноденствия и олицетворяет энергию взрыва, первичный импульс, движение вперед, действие, активное заявление себя. Овном управляет Марс и награждает знак такими качествами, как активность, инициатива, оптимизм, нетерпеливость, вспыльчивость.
Декорации Овна – спортивная площадка, поле боя, казарма, воинская часть, склад оружия или инструментов, пекарня, кузня, сталелитейный цех, цех со станками, мясной магазин, кабинет дантиста.
На местности со знаком Овна связаны места, где проходят военные действия, вспаханные участки земли, пожарища, железные рудники.

[2]
Телец
фиксированный (постоянный), иньский (женский) земной знак. Это период расцвета и цветения природы, поэтому Телец олицетворяет все виды энергии, которые необходимы для жизни – свет, любовь земную, тепло, заботу, питание, плодородие, деньги. Телец выражает прилив и укрепление энергии, создание и развитие формы, конкретную материю. Тельцом управляет Венера и наделяет его такими качествами, как основательность, практичность, выносливость, надежность, верность, а также ленью и упрямством.
Декорации Тельца - дача, загородный дом, дачный у ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 36752 | Добавил: Dinka | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его.

Иногда лучший способ погубить человека — это предоставить ему самому выбрать судьбу.
Человек без сюрприза внутри, в своём ящике, неинтересен.
Все будет правильно, на этом построен мир.
– Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить всё, что ей понравится. Среди знакомых её мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире.
– Словом.. Она была счастлива?
– Ни одной минуты!
Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда!

Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда в ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4933 | Добавил: Dinka | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

1. Закон контроля

«Никто не может вас заставить
чувствовать себя униженным без вашего согласия.»
Элеонора Рузвельт

Закон контроля гласит, что ваше отношение к самим себе позитивно в той степени, в которой вы контролируете свою жизнь, и негативно в той степени, в которой вы, согласно своим ощущениям, теряете над ней контроль или попадаете под контроль иной внешней силы.
Иными словами, вы можете ощущать, что сами контролируете свою жизнь, испытывая счастье и уверенность, или, что ваша жизнь контролируется другими, и вы беспомощны и чувствуете себя жертвой.
В обоих случаях контроль над вашей жизнью начинается с ваших же мыслей.
То, как вы размышляете над ситуацией, определяет ваши чувства, а чувства определяют ваше поведение.
2. Закон причины и следствия

«Что посеешь, то и пожнешь.»
Соломон

Закон «причины и следствия» гласит, что каждое следствие в нашей жизни имеет причину. Есть конкретные причины для успеха и неудачи, для здоровья и болезни, счастья и несчастья. Определите, что в вашей жизни работает и делайте этого больше, определите, что не работает, и делайте этого меньше, и делайте что-то по-новому.
Наиболее важное применение этого закона: мысли — это причины, а условия и обстоятельства — следствия этих мыслей.
3. Закон веры

«По вере вам воздается.»
Библия

Закон веры гласит, что все, во что вы горячо верите, становится реальнос ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 16341 | Добавил: Dinka | Дата: 31.12.2015 | Комментарии (0)

Согласно астрологии, можно и нужно подбирать себе прическу не только по типу лица, но и по знаку рождения. И тогда человек способен почувствовать реальный прилив жизненных сил и даже улучшить здоровье. Итак, выбор за вами!

ОВЕН
Часто люди, которые родились под знаком Овна, имеют волнистые волосы. Овен – очень мощный знак, его энергия отличается подвижностью, и в идеале это должно отразиться на прическе. Лучше всего Овны себя чувствуют с короткой стрижкой. Им обычно нравятся прически спортивного типа. Можно также создать оригинальный образ, полный динамики и движения, – для этого нужно уложить локоны с помощью фиксаторов, имитируя легкий творческий беспорядок. Короткие либо «свободные» формы придадут Овнам игривости и поднимут настроение даже в сложных ситуациях.

ТЕЛЕЦ
Вам подойдут прически средней длины, открывающие шею. Хороший вариант – модное градуированное каре. Земная энергия знака подразумевает окрашивание волос натуральными средствами в теплые золотистые оттенки – это улучшит ваше финансовое положение. Ведь Тельцы всегда основательно себя чувствуют в материальном мире – так почему бы не привлечь удачу блеском золотых волос? Пряди волос Тел ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4567 | Добавил: Dinka | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

На жизнь человека влияют девятилетние циклы. На то, чтобы проверить в каком цикле жизни находится человек, есть метод, который называется «Расчёт персонального года».

Персональное число года определяется суммой всех чисел даты рождения и числом года.
Полученная сумма всегда доводится до единиц.

Например: Человек родился 15.12.1964, суммируя получаем.
15 + 12 + 1964 =
1+5 + 1+2 + 1+9+6+4 = 29
2+9 = 11
1+1 = 2 – персональное число рождения
Определяем, каким для этого человека будет 1986 год. Вначале суммируем все цифры данного года, чтобы узнать число года.
1 + 9 + 8 + 6 = 24 = 2 + 4 = 6 — число года
Теперь, чтобы получить персональное число года необходимо сложить число года и персональное число рождения
2 + 6 = 8 — персональное число года
Таким же самым способом можно рассчитать персональное число месяца (сумма персонального числа года и число месяца) и число дня.

1. Первый персональный год открывает перед человеком новые дороги и возможности. Человек должен прислушиваться и присматриваться. Может найти для себя новый выход из каких – либо волнующих его ситуаций. Для тех кто хочет что ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 16486 | Добавил: Dinka | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

Над всеми нами есть энергетические структуры, способные влиять на наши мысли и восприятие мира. Это эгрегоры. Узнайте, что такое эгрегор и как от него отключиться.

Вы знаете, что такое эгрегоры? Это некие энергетические структуры, которые находятся в информационном пространстве над вами и способны влиять на ваши мысли и восприятие мира.

Именно из-за них мы порой не можем выйти из беличьего колеса проблем и установок, ощущаем свое бессилие «против системы», никак не перепрыгнем планку нового уровня дохода или здоровья.

Совсем недавно знания об эгрегорах считались оккультными и тайными, и их обсуждали особо продвинутые эзотерики. Сейчас информация об эгрегорах стала общедоступной, и широко встречается в психологической и духовной литературе.

Эгрегор – это энергетическое и информационное поле, которое складывается из мыслей и эмоций больших групп людей, объединенных общей идеей. Проще говорю, эгрегор складывается из убеждений.

Считается, что собственными эгрегорами обладают религиозные и политические течения, социальные движения, национальные и географические общности («христиане», «коммунисты», «зеленые», «немцы», «деревенс ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4339 | Добавил: Dinka | Дата: 05.12.2015 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz