RSS
Военное обозрение: Не пора ли генералам от оборонки прекратить решать задачи лейтенантов и полковников?

"Вооенное обозрение" написало о том, что ждет "оборонку" и каковы перспектива до ОПК. Упоминается в материале и Красногорский завод.

Не прошло и месяца с того момента, когда мы опубликовали свою версию развития событий в свете принятия новой Государственной программы вооружения армии до 2025 года. Как это часто случается, заинтересованные стороны заняли выжидательную позицию. К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.06.2017 в 11:33 / комментарии: 0
Как прописаться на даче в Московской области

Регистрация граждан в жилых строениях на дачных участках разрешена в Российской Федерации с 2008 года.

Но прописаться на даче не так просто: дома и участки, на которых они стоят, должны соответствовать определенным требованиям. О том, какой дом признают пригодным для проживания и как прописаться на даче в Подмосковье, читайте в материале портала mosreg.ru.

Тре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.06.2017 в 16:07 / комментарии: 0
Россияне могут требовать компенсации морального вреда за некачественные услуги ЖКХ

Об этом написал "Коммерсант.ru"

Такое постановление вынес пленум Верховного суда. Возмещение можно будет также получить за значительные перебои в электро- и водоснабжении. Помимо денежной выплаты, потребители могут рассчитывать на пересчет стоимости услуг.

Эксперт фонда «Институт экономики города» Дмитрий Гордеев считает, что на поставщиков услуг повлияют только ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.06.2017 в 09:44 / комментарии: 0
За "карусели" на выборах предлагают сажать на пять лет

В Госдуму внесен законопроект об уголовной ответственности за незаконную выдачу или получение бюллетеня для голосования.

Авторы инициативы – руководители комитетов по госстроительству Госдумы и Совета Федерации Павел Крашенинников и Андрей Клишас. Они предлагают дополнить Уголовный кодекс (УК) ст. 142.2, которая грозит члену избиркома, более двух раз выдавшему бюллетень лицу, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 15:54 / комментарии: 0
Депутаты предложили еще один запрет

Несколько депутатов Госдумы внесли на рассмотрение нижней палаты законопроект, который предполагает ввести запрет на использование технологий для обхода блокировок сайтов.

Авторы инициативы, уже появившейся в электронной базе Госдумы, - депутаты различных партий Максим Кудрявцев (ЕР), Николай Рыжак («Справедливая Россия») и Александр Ющенко (КПРФ).

Техническая осна ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.06.2017 в 08:07 / комментарии: 0
РИАМО о парке в Опалихе

За время мощного урагана 29 мая в Московской области пострадало несколько сотен гектаров леса. О том, почему урон оказался столь значительным, а также о состоянии зеленых массивов Подмосковья в целом и подробностях исследования деревьев на территории бывшего дома отдыха «Опалиха» в Красногорске в интервью РИАМО рассказал инженер-лесопатолог научно-производственной компании «Спецлесозащита» ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.06.2017 в 10:17 / комментарии: 0
« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz