RSS
МК: «Архангельское» разрывают по кусочкам

Следственный комитет проверит законность строительства в пойме Москвы-реки, в черте охранной зоны уникальной подмосковной усадьбы «Архангельское». Там на 10 гектарах пойменных лугов кипрский застройщик собирается построить элитный коттеджный поселок. Правда, пока что он построил лишь безобразный бетонный забор, да и тот упал — то ли криво стоял, то ли не выдержал народного гнева...

«Р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.05.2017 в 13:28 / комментарии: 0
В России предлагают материально поддержать многодетных и ввести налог на малодетных

Президенту РФ Владимиру Путину представили проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей», который предлагает и введение в стране налога на малодетность. Об этом подробно пишет сегодня "МК".

Как сообщает газета «Известия», проект концепции федерального закона о поддержке многодетных семей (в России их 1,5 миллиона) был разработан Институтом демографии, мигра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.05.2017 в 10:38 / комментарии: 0
Москву и Подмосковье пугают снегом

Дождь со снегом и сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду ожидаются в московском регионе днем 8 и ночью 9 мая, сообщила РИАМО представительница Гидрометцентра России.

«Под влиянием активного циклона, который будет перемещаться через Центральный федеральный округ с запада на восток, днем 8 мая и ночью 9 мая в Тверской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской, Московск ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.05.2017 в 12:32 / комментарии: 0
Программу бесплатного обеспечения лекарствами перенесли на 2019 год

Минздрав планирует запустить в России программу бесплатного лекарственного обеспечения для граждан с полисами обязательного медицинского страхования (ОМС).

В частности, россияне смогут получать по рецепту врача и без оплаты препараты из ограниченного списка, который разрабатывается. Об этом «Известиям» рассказал директор НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.05.2017 в 09:24 / комментарии: 0
Официально не работающих граждан могут лишить пенсии и права на выезд

Для самозанятых россиян, не оформивших свои отношения с государством, могут быть созданы определенные условия, которые заставят их задуматься о том, что выгоднее — платить налоги или продолжать работать только на себя, сообщает Lenta.ru

В число этих мер предлагается включить запрет на выезд за границу и лишение полноценной пенсии. Об этом сообщил «Российской газете» председател ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.05.2017 в 12:59 / комментарии: 0
Про акцию "Надоел"

Сегодня в крупных городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань, Новокузнецк, прошла акция «Надоел». Она была организована движением «Открытая Россия». Как проходили акции, можно увидеть, в частности, — в фотогалерее “Ъ”.

http://www.kommersant.ru/gallery/328712 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.04.2017 в 16:39 / комментарии: 0
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz