RSS
На владельцев "Крокуса" написали заявление

Против владельцев "Крокус Сити Холла" в СК подали заявление о возбуждении уголовного дела об оказании небезопасных услуг, сообщает РИА .

"Заявление на имя председателя СК Александра Ивановича Бастрыкина было подано 2 апреля. Согласно заявлению на имя Бастрыкина, копию которого защита предоставила РИА Новости, "Крокус" проектировали в 1998-1999 годах и открыли в 2009-м. С тех по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.04.2024 в 00:10 / комментарии: 0
Счет на 8 млн рублей за электроэнергию выставили жителю Подмосковья

«Мосэнергосбыт» насчитал жителю Подмосковья восемь миллионов рублей долга. При этом, судя по документам, тот всегда вовремя оплачивал электроэнергию и даже заплатил за несколько месяцев вперёд.

В конце ноября прошлого года Василий уехал с собственного дачного участка в Рузском районе. Перед закрытием дома на зиму он оплатил электроэнергию на три месяца вперёд. 29 декабря мужчи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.02.2024 в 12:45 / комментарии: 0
Запрет на популяризацию VPN-сервисов

Запрет на популяризацию VPN-сервисов в России сохранит личные данные пользователей, о полном запрете VPN «речь пока не идет», заявил глава комитета ГД по информполитике Хинштейн.

В Роскомнадзоре сообщили, что с 1 марта РФ вступит в силу запрет на популяризацию VPN-сервисов, предоставляющих доступ к запрещённым сайтам.

РИА Новости
добавил(а) Dinka / 06.02.2024 в 12:57 / комментарии: 0
Банки будут оповещать об окончании срока вклада

С 1 февраля 2024 года банки в обязательном порядке будут сообщать клиентам, что у них заканчивается срок вклада.

Раньше многие банки если и делали это, то лишь добровольно. Теперь это закон. Оповещать клиентов нужно минимум за 5 календарных дней. По телефону, почте или в мобильном приложении (на выбор клиента). Предполагается, что за эти пять дней вкладчик поймет, что ему нужно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.02.2024 в 18:45 / комментарии: 0
Задержали Елену Прочаковскую

Руководителя управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елену Прочаковскую задержали в Красногорске.

По информации канала «Ъ-Уфа», Красногорский городской суд арестовал руководителя управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елену Прочаковскую до 2 февраля 2024 года. Елена Прочаковская будет находиться в СИЗО города Можайск.

Елена Прочаковская ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.01.2024 в 12:17 / комментарии: 0
День российской печати

Сегодня, 13 января отмечается День российской печати. В этот день в 1703 году в Москве вышла первая русская газета «Ведомости», основанная Петром I.

При СССР свой профессиональный праздник в широком смысле всех сотрудников СМИ, но, в первую очередь — газетных и журнальных работников отмечали 5 мая, который был приурочен к выходу первого номера большевистской газеты «Правда». О ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.01.2024 в 14:54 / комментарии: 0
1 2 3 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz