RSS
Детский сад «Звездочка» в ЖК «Город в лесу» распахнул двери для своих воспитанников
От имени Главы Красногорска Дмитрия Волкова коллектив дошкольного учреждения, детей и их родителей поприветствовала Первый заместитель Наталья Тимошина.
«Уверена, этот детский сад станет для вас вторым домом, потому что родители доверяют самое дорогое - своего ребенка. От имени Дмитрия Владимировича хочу поздравить с этим замечательным днем и поблагодарить строителей, которые сдали этот детский сад в срок».

В церемонии открытия также приняли участие депутаты местного Совета депутатов Алексей Клецкин, Анна Читайкина, директор Ангеловской школы Владимир Шумов, директор по девелопменту ООО СЗ «Джевоссет» Юлия Будник и другие почетные гости.

Муниципальный детский сад в п. Отрадное рассчитан на 350 мест. В нем располагаются просторные уютные игровые комнаты и спальни, музыкальный и спортивный залы, кабинеты для занятий, медицинский и пищевой блок.

В новый детский сад выдано 240 направлений. Первые занятия начались уже сегодня.
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 03:38 / Просмотров: 209
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz