RSS
МК: Президент поручил Генпрокуратуре и правительству проверить законность проводимой в Московской области административной реформы

Президент поручил Генпрокуратуре и правительству проверить законность проводимой в Московской области административной реформы и принять меры.

В четверг Владимиру Путину на Совете по правам человека рассказали о том, что в Подмосковье грубо нарушаются конституционные права жителей на осуществление местного самоуправления. В частности, президент узнал, что накануне в поселке Т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2016 в 12:02 / комментарии: 0
СПЧ раскритиковал ход реформы местного самоуправления в Подмосковье

МОСКВА, 5 декабря. /ТАСС/. Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека раскритиковал ход реализации реформы местного самоуправления в Московской области.

В ноябре губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявлял, что правительство области намерено преобразовать порядка 20 муниципальных районов в городские округа в 2016-2017 годах. По его словам, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.12.2016 в 19:33 / комментарии: 0
Жена может заплатить налог за мужа

30 ноября президент Владимир Путин подписал пакет поправок в Налоговый кодекс, одобренный Госдумой ранее в этом месяце.

В составе пакета налоговых поправок - поправки, вводящие двухлетние налоговые каникулы для самозанятых граждан, которые оказывают физическим лицам бытовые услуги. Речь идет о нянях и сиделках, репетиторах и домработницах. Им предлагается добровольно встать н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.12.2016 в 10:53 / комментарии: 0
Миллион разноцветных шаров ручной работы

Миллион стеклянных елочных украшений к Новому году и 130-летнему юбилею промысла выпустит старейшая фабрика России "Елочка"

Старейшая и самая крупная фабрика России по производству стеклянных елочных украшений "Елочка" начала подготовку к празднованию 130-летия промысла! К Новому году и Рождеству 2017 г. фабрика произведет 1 млн. уникальных елочных изделий ручной работы из тонч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.11.2016 в 17:38 / комментарии: 0
Как снимали «Черную кошку»

Авторы проекта решили рассказать истинную историю одной из самых известных преступных группировок Москвы

Банда «Черная кошка», злодеяния которой стали частью сюжета культового фильма «Место встречи изменить нельзя», действительно существовала. Но истинная история одной из самых известных преступных группировок Москвы известна далеко не всем. Новый сериал «Черная кошка», который ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.11.2016 в 18:17 / комментарии: 0
Все о налогах в Красногорском районе

21 ноября сотрудники налоговых органов Российской Федерации отмечают профессиональный праздник. Накануне журналисты "Красногорских вестей" встретились с начальником инспекции федеральной налоговой службы по г. Красногорску Московской области Андреем Борисовичем Жеребцовым и попросили ответить на вопросы, чаще всего встречающиеся в почте редакции.

Исчисление налогов – цен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 14:01 / комментарии: 0
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz