RSS
В Сети обсуждают мошенничество, связанное со Сбербанком

Сбербанк России опроверг обвинения в массовых обзвонах клиентов, заявив, что от его имени таким образом действуют мошенники.

Так крупнейшее кредитное учреждение отреагировало на массовые сообщения в соцсетях: клиенты рассказывали, что менеджеры кредитного учреждения обзванивают клиентов с просьбой прокомментировать перевод средств с их карты. Недовольные пользователи утверждали ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 11:33 / комментарии: 0
МК: Города и села в Подмосковье насильно объединяют

20 ноября жители Истринского, Ленинского, Серпуховского, Наро-Фоминского, Люберецкого и Солнечногорского районов Подмосковья собираются на митинг, который состоится в Москве в Гайд-парке «Сокольники».

Люди выступают против административной реформы, которую проводит областное правительство. Чиновники планируют объединить 20 муниципальных районов, превратив их в городские округа. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 22:07 / комментарии: 0
Болевой налог- владельцы недвижимости за все заплатят

Владельцы недвижимости получили в этом году налог в разы превышающий прошлогодний. И теперь они находятся перед нехитрым выбором: заплатить и начать оспаривать кадастровую оценку либо заплатить и забыть о налоге до следующего года, когда он опять вырастет. Или продавать недвижимость.

Выборы американского президента несколько отвлекли наших сограждан от повседневных проблем. А м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.11.2016 в 17:17 / комментарии: 0
Как нас обманывают

В Москве и области набирает популярность новый тип мошенничества, связанный с продажей эконом-жилья — студии по 10−15 метров. Есть туалет, душ, мини-кухня и место для кровати. В Москве они стоят полтора-два миллиона рублей.

Предложение может многим показаться выгодным по сравнению с минимальной стоимостью типовой однушки в столице за 4,5 миллиона. Однако подобное решение квар ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2016 в 10:58 / комментарии: 0
СМИ о подмосковном блэкауте

То, что произошло в конце этой недели в Подмосковье, а также в ряде других областей Центральной России, иначе как энергетическим коллапсом назвать нельзя.

Без света и даже без тепла в одночасье остались сотни тысяч людей, которые искренне полагали, что живут в 21 веке высоких технологий, а энергетики и власти сделали надлежащие выводы из печально знаменитого блэкаута декабря 20 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.11.2016 в 12:39 / комментарии: 0
"Жить станет веселей" - в соцсетях обсуждают... виселицы, появившиеся в московском дворе

В социальных сетях набирают популярность снимки, опубликованные журналистом «Эха Москвы» Виталием Рувинским. На своей странице в Facebook он разместил фотографии, на которых запечатлены конструкции, напоминающие виселицы.

«Без сомнения, в новом году жить станет лучше, жить станет веселее. И кое-где к этому уже готовятся», — прокомментировал снимки Рувинский. Публикацию перепост ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.11.2016 в 13:19 / комментарии: 0
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz