RSS
Проектные механизмы для госпрограмм обсудили в Красногорске

В 2018 году Правительство РФ собирается провести эксперимент с федеральным бюджетом: пять госпрограмм стоимостью около 1,8 трлн руб предлагается переформатировать на основе проектных механизмов, об этом сообщает сегодня Газета.ру.

По соообщению Газеты. Ру, в дальнейшем на новые правила может быть переведен весь бюджет. Чиновников, продемонстрировавших лучшие результаты в проект ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2017 в 09:34 / комментарии: 0
Группа компаний ПИК начала отказываться от участков ради сноса пятиэтажек в Москве

Крупнейший российский девелопер — группа компаний ПИК приостановила поиск участков под свои новые проекты. Она рассчитывает принять участие в программе сноса пятиэтажек в Москве и резервирует мощности, считают участники рынка. Об этом сегодня пишет РБК.

Приостановка проектов может быть связана с тем, что ГК «ПИК» рассчитывает принять участие в программе реновации кварталов пяти ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2017 в 10:03 / комментарии: 0
Полит.ру: Красногорск как мертвая территория

Введение запрета и вообще начало процесса градостроительного планирования заметно запоздали: с момента прихода к власти губернатора Андрея Воробьева прошло уже три года, а транспортные и строительные проблемы области до сих пор решаются в отрыве друг от друга, не комплексно, отмечают эксперты. Между тем инфраструктура Красногорска и транспортная сеть региона уже сейчас не справляется со св ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2017 в 09:41 / комментарии: 0
Известия: Тринадцать законных владельцев участков в СНТ "Березка" в Нахабине могут лишиться их из-за новоявленных хозяев

Во вторник в Истринском городском суде будет слушаться дело по иску москвича Сергея Кокарева, требующего устранить кадастровую ошибку, из-за которой его участок в подмосковном Нахабино был продан повторно.

Владельцем недвижимости Кокарева стало ЗАО «Виктори Эссет Менеджмент», оно подало встречный иск и намерено отстаивать права на собственность. Этот случай может стать прецеден ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2017 в 22:02 / комментарии: 0
Коммерсантъ: В Красногорске могут ограничить строительство

Власти Московской области намерены ограничить строительство высотных жилых домов в Красногорске, где до этого девелоперы реализовывали крупные проекты хаотично.

Такая политика привела к тому, что Павшинская пойма — одно из самых живописных мест города — застроена жильем экономкласса. Мораторий позволит не допустить в Красногорске транспортного и социального коллапса, рассчитыва ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.03.2017 в 11:45 / комментарии: 0
Профиль: Подмосковью подбирают нового губернатора

В кругах, близких к руководству мэрии Москвы, пошли разговоры, что заместитель мэра Анастасия Ракова может стать губернатором Московской области.

Якобы такой вариант рассматривается в Кремле в целях лучшей координации деятельности властей двух соседних регионов в нынешней сложной экономической и социальной ситуации, на которую накладываются выборы президента 2018 года. Сторонн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.03.2017 в 14:25 / комментарии: 0
« 1 2 ... 79 80 81 82 83 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz