RSS
Коммерсант.ру: "Смертник обошел систему..."

"Вопрос эффективности работы систем безопасности метрополитена заинтересовал и депутатов петербургского парламента, пишет сегодня "Коммерсант.ру".

Представители двух оппозиционных фракций, "Справедливой России" и "Яблока", обратились к губернатору города Георгию Полтавченко с требованием отчитаться о средствах, потраченных на них за последние годы. Так, в конце 2015 года Смол ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.04.2017 в 15:15 / комментарии: 0
"185 ТЫСЯЧ ЗА ОДНУ РАМКУ В МЕТРО"

Фирма, устанавливавшая рамки металлоискателя в метро Петербурга, которые не спасли его от теракта, находится в Красногорске, узнало Агентство Федеральных Расследований.

Фирма «СНТ», установившая рамки в метро Петербурга выигрывала тендеры на безальтернативной основе. Безальтернативные Житов ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2017 в 19:34 / комментарии: 0
В московском театре пройдет премьера спектакля красногорской Школы гардемаринов

2 апреля в Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна пройдет музыкальный спектакль, подготовленный Школой гардемаринов Дм.Харатьяна про Джина из волшебной лампы, помогающего Аладдину на пути к его счастью. В Красногорске он был представлен под названием "Сокровища Агробы".

Спектакль создан педагогами и учащимися Школы гардемаринов, режиссеры постановк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.04.2017 в 13:28 / комментарии: 0
Публичные слушания хотят проводить в интернете

Правительство РФ вносит в Госдуму законопроект, который фактически упраздняет процедуру публичных слушаний по градостроительным проектам, заменяя ее "общественным обсуждением"., пишет "Коммерсант.ру"

Суть законопроекта, перенести процедуру в интернет на сайты госструктур. Таким образом, считают в правительстве, они будут "максимально удобными" и расширяющими "способы влияния ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.04.2017 в 11:33 / комментарии: 0
Мизулина: Ребенка можно изъять даже из счастливой семьи (МК)

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина заявила, что закон позволяет изъять ребенка даже из благополучной семьи. По её словам, лишить родительских прав можно в результате вмешательства органов ювенальной юстиции.

За последние десять лет в России увеличилось число случаев, когда детей изымают из семей без достаточных ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 31.03.2017 в 10:21 / комментарии: 0
На офсайтах администраций МО сложно найти информацию о публичных слушаниях

Большинство муниципальных сайтов Московской не информируют должным образом граждан о подготовке и результатах публичных слушаний. Такой вывод после мониторинга сделал Общероссийский народныйо фронт. (ОНФ).Фронтовики проанализировали свыше 190 официальных сайтов региона, сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ в Московской области.

В материале отмечается, что отдельный ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.03.2017 в 13:53 / комментарии: 0
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz