RSS
Об агентском вознаграждении МособлЕИРЦ

МособлЕИРЦ взыскал через суд более 30 млн рублей агентского вознаграждения в 2017 году.

Управляющие компании Подмосковья по решению судов в 2017 году выплатили в адрес МособлЕИРЦ более 30 миллионов рублей агентского вознаграждения, говорится в сообщении пресс-службы центра.

МособлЕИРЦ как платежный агент взаимодействует с гражданами – потребителями коммунальных усл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.08.2017 в 01:11 / комментарии: 0
Штраф за рэперов

Роскомнадзор планирует оштрафовать шесть СМИ, которые разместили в своих материалах фрагменты баттла рэперов Oxxxymiron и Гнойного, штраф составит 50 тысяч рублей, сообщает Газета.ru в понедельник.Это связано с тем, что батлл содержит нецензурную брань.

«Протоколы об административном правонарушении будут составлены в отношении сетевого издания РИА «Новости», электронного перио ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.08.2017 в 17:18 / комментарии: 0
С.Юран о футбольном матче "Зоркий"-"Металлург"

С.Юран: Очень тяжело понять работу арбитра в сегодняшнем матче. У инспектора много вопросов к судье. Хочу посмотреть, как теперь отреагирует РФС. Глава города обязательно направит бумагу в Российский футбольный союз. Клуб обязательно отреагирует.

– Имеете в виду два пенальти в ваши ворота и удаление?

– Да. По первому пенальти у меня большие сомнения.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.08.2017 в 11:00 / комментарии: 0
Игорь Тресков: Дороги, за которые голосуют жители, мы ремонтируем дополнительно

На интерактивной карте Подмосковья, которую на экране своего телефона показал "РГ" министр транспорта и дорожной инфраструктуры области Игорь Тресков, нет живого места - все испещрено красными линиями.

"Это участки дорог, где идет ремонт", - объясняет министр. В этом году в области будет отремонтировано 1830 дорог общей протяженностью 3,1 тысячи километров. Для сравнения: в 201 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.08.2017 в 09:21 / комментарии: 0
О счетчиках, долгах и поддельных протоколах

24 июля состоялась пресс-конференция председателя комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Галины Хованской.

Депутат подвела итоги своей работы за период весенней сессии и ответила на вопросы журналистов. Специалистам нашей компании особенно интересными показались вопросы (и ответы) по поводу долгов в ЖКХ, подделки протоколов ОСС, и мнение Хованской про упрощенную процед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2017 в 12:10 / комментарии: 0
ОСАГО снова предлагают реформировать

Минфин предлагает новую реформу ОСАГО, пишет "Коммерсант" со ссылкой на последнюю версию проекта поправок.

Согласно документу, Центробанк будет устанавливать только общие границы базового тарифа, а страховщик будет определять конкретное значение тарифа в зависимости от характеристик автомобиля, целей его использования и вида собственника.

Важным фактором для устано ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.08.2017 в 10:29 / комментарии: 0
« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz