RSS
МК: Огород жителя Красногорска закатали в бетон

Как бы вы отнеслись к тому, чтобы ваш огород превратился в... сквер? Приезжаете вы, допустим, из отпуска, а вместо грядок, заросшего газона и фруктовых деревьев — асфальтовая дорога, лавочки, урны, клумбы... Короче, ваш личный надел земли стал частью прилегающей территории медицинского учреждения.

Вы скажете, представить такое крайне сложно, а вот жителю Красногорска Виктору Д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.08.2017 в 21:43 / комментарии: 0
МК: В Истре начался судебный процесс по делу Е.Спаховой

Во вторник в Истринском городском суде началось слушание уголовного дела о похищении младенца-отказника из роддома подмосковного города Дедовска.

Наверное, нет нужды лишний раз пересказывать эту историю. Матвей-Егор Иванов, от которого отказались родители-алкоголики, бесследно исчез 17 июня 2014 года. На поиски ребенка были мобилизованы значительные силы полиции, общественные о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2017 в 21:50 / комментарии: 0
О ямах в г.о.Красногорск

В соответствии с поручением губернатора Московской области А. Воробьева, до 1 июня текущего года на территории городского округа Красногорск было устранено 7895 ям, отраженных в мобильном приложении «Дороги Подмосковья».

После 1 июня, на территории городского округа Красногосрк были выявлены еще ямы, на сегодняшний день общее количество ям, зарегистрированное в программе состав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 01.08.2017 в 17:08 / комментарии: 0
Серебро по пожарно-прикладному спорту

Спортсмены-спасатели сборной Подмосковья на Чемпионате России по пожарно-прикладному спорту завоевали «серебро» и бронзу» в индивидуальном зачете в подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню. XXVI Чемпионат МЧС России и Первенство России проводится в подмосковном Подольске с 26 по 30 июля.

Призерами в средней возрастной группе стали Илья Корбанков (II место) и Кирилл Пивова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.07.2017 в 07:40 / комментарии: 0
О ГУПах и МУПах

Все государственные унитарные предприятия Московской области могут ликвидировать к концу 2018 года, часть из них будет организована в государственные учреждения, а часть выставлена на продажу, сообщает РИАМО со ссылкой на слова министра имущественных отношений Подмосковья Андрея Аверкиева.

«К областным предприятиям (государственным унитарным предприятиям Московской области – ре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.07.2017 в 17:16 / комментарии: 0
О коммунальных платежах напрямую поставщикам

думают в Минстрое, который разработал проект, позволяющий потребителям самостоятельно оплачивать услуги ЖКХ, минуя посредников в лице управляющих компаний.

Как пояснила радиостанции «Говорит Москва» председатель Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская, разделение платёжного документа позволит избежать проблемы банкротства управл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 27.07.2017 в 10:58 / комментарии: 0
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz