RSS
В Литве ужесточат контроль за поездками в Красногорск

Председатель комитета сейма Литвы по национальной безопасности и обороне Витаутас Бакас сообщил о подготовке рекомендаций по сотрудничеству с Россией, в которых, по его словам, будет учтён «фактор враждебной пропаганды», сообщила "Парламентская газета".

Такое заявление глава комитета сделал в связи со скандалом, который разразился из-за поездки детей из города Плунге в подмоско ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.07.2017 в 11:01 / комментарии: 0
В Китае запустили "Небесный поезд"



В китайском городе Циндао началась тестовая эксплуатация железной ветки дороги для самого быстрого в стране подвесного поезда. За эту особенность он получил название "Небесный поезд". Новый состов призван стать альтернативой обычным поездам метрополитена. Об эт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.07.2017 в 12:40 / комментарии: 0
Евгений Алдонин подписал контракт с "Зорким"

Бывший полузащитник ЦСКА, экс-капитан сборной России Евгений Алдонин в 37 лет возвращается в профессиональный футбол. Он подписал контракт с красногорским «Зорким» из ПФЛ и дал большое интервью Егору Кузнецову ( Sportbox.ru).

– Вы и Сергей Юран в «Зорком», в московском «Арарате» – команда звезд. Как это объяснить?
– Могу сказать только за себя. Позвонил Сергей Ник ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.07.2017 в 20:12 / комментарии: 0
Новый закон для дачников готовится принять Госдума

На днях Госдума примет Закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества». Большинство поправок, внесенных в него на этапе разработки, сделаны депутатами Мособлдумы.

О том, как изменится жизнь дачников после утверждения этого документа, рассказали на пресс-конференции начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева и первый вице-спикер Мособлдумы Никита Ч ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 20.07.2017 в 12:58 / комментарии: 0
Богатые тоже не платят

Объем общей задолженности по ЖКХ сейчас составляет 1,34 триллиона рублей, из них долги населения 645 миллиардов рублей. Сообщил в интервью Российской газете глава Минстроя Михаил Мень.

При этом самые большие коммунальные долги приходятся на состоятельных людей. В среднем на одного должника приходится по 53 тысячи недоимки. В регионах с меньшими бюджетами - от 9 до 14 тысяч.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.07.2017 в 10:54 / комментарии: 0
По делу "пьяного мальчика" назначили комплексную экспертизу

По делу о гибели мальчика в подмосковной Балашихе будет проведена комплексная экспертиза с привлечением экспертов различных специальностей, сообщают сегодня ряд СМИ со ссылкой на адвоката семьи погибшего Алеши Шимко.

23 апреля в подмосковной Балашихе женщина за рулем автомобиля насмерть сбила шестилетнего мальчика. Экспертиза установила, что в крови ребенка содержится концентра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.07.2017 в 13:37 / комментарии: 0
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 145 146 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz