RSS
С.Юран о футбольном матче "Зоркий"-"Металлург"
С.Юран: Очень тяжело понять работу арбитра в сегодняшнем матче. У инспектора много вопросов к судье. Хочу посмотреть, как теперь отреагирует РФС. Глава города обязательно направит бумагу в Российский футбольный союз. Клуб обязательно отреагирует.

– Имеете в виду два пенальти в ваши ворота и удаление?

– Да. По первому пенальти у меня большие сомнения.

– А по второму?

– Мне даже комментировать сложно… Когда из толпы в нашего вратаря влетает игрок, а судья считает, что наш футболист сфолил против их нападающего… И указывает на "точку".

Главный тренер "Зоркого" Сергей ЮРАН.
Сергей Юран: "Сделаю максимум, чтобы отстранить арбитров матча "Зоркий" – "Сатурн"


– Что скажете про удаление?

– Наш футболист был первым на мяче, играл головой. А судья ему показывает вторую желтую. Как так?! Пока мы подадим протест. Но в будущем не исключаю, что можем сняться с чемпионата. Зачем мучить нашего болельщика? Игроки в шоке. Опытный Женя Алдонин вообще не понимает, как такое возможно.

– Но ведь в ворота "Металлурга" назначили один пенальти.

– Так там еще три очевидных пенальти в ворота "Металлурга"! Но арбитр промолчал. Как я уже сказал, мы можем сняться. Нет смысла дальше тратить нервы, бюджет. Такой вопрос обсуждается…

– А вы не допускаете, что судьи мстят вам за то, что вы оскорбили арбитров в прошлом туре?

– Мне мстят? Пожалуйста. Но надо это делать один на один. А при чем тут команда?! Такое больше недопустимо. Арбитр – не мальчишка. Ему 32 года, уже работает несколько лет. Он целенаправленно так делал… Наше терпение может лопнуть. Ждем реакции РФС и главы департамента судейства и инспектирования.

Спорт-экспресс
. http://www.sport-express.ru/football/rus_d2/reviews/yuran-grozitsya-snyat-zorkiy-s-chempionata-iz-za-sudeyskogo-bespredela-1294531/
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 19:02 / Просмотров: 674 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz