RSS
"Вам слово" с М.Сапуновым


добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 23:51 / комментарии: 0
«Сад-Град» останется немуниципальным

Об этом сообщил во время беседы с телезрителями глава Красногорского района М.Сапунов.

«Сад-Град» — это новый детский сад в Красногорске, который входит в состав ЖК «Молодежный». Торжественное открытие сада запланировано на 30 августа 2016 года.

Предполагается, что Сад-Град будет работать по педагогической программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ» под редакцией Н.Е. Веракс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 22:39 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор добился ликвидации свалки в Опалихе

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации горы мусора в поселке Опалиха Красногорского района.

В территориальный отдел административно-технического надзора поступило обращение от жителей поселка Опалиха, которые попросили принять меры и наказать виновных в образовании свалки строительных отходов на придомовой территории у дома № 10 на улице Мира.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 22:06 / комментарии: 0
Служба пропаганды Госавтоинспекции России отмечает день рождения

25 мая – день образования службы пропаганды Госавтоинспекции России. Служба пропаганды безопасности дорожного движения родилась раньше, чем сама Госавтоинспекция – вот такой парадокс!

Если ГАИ ведет свою историю с 1936 года, то служба пропаганды - с 1932 года! Впервые понятие «пропаганда» появилось в нормативных документах автоинспекции 25 мая 1932 года, когда вышел циркуляр Г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 20:04 / комментарии: 0
Итоги операции "Такси"

Основной целью проводимой операции было принятие мер по недопущению роста количества дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, а также пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств, на которых незаконно нанесена цветографическая схема и (или) незаконно установлен опознавательный фонарь легкового «Такс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 19:26 / комментарии: 0
В городском парке все аттракционы попали под запрет

Из-за отсутствия регистрации и прохождения технического осмотра запрещена эксплуатация всех аттракционов в городском парке Красногорска.

Занимающееся эксплуатацией ООО «Регион-капитал» оштрафовано на 20 тысяч рублей.

В общей сложности в Подмосковье зарегистрировано 553 аттракциона, из которых эксплуатируются 310, проверены 303. Талон-допуск на эксплуатацию получили ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 19:20 / комментарии: 0
Финальные игры Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» пройдут в Чертанове

30 мая на стадионе «Арена Чертаново» в Москве состоятся финальные игры третьего этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований – компании Coca-Cola Россия.

В этом году в финальном матче регионального тура встретятся 12 си ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 13:43 / комментарии: 0
Когда уйдем со школьного двора

В школах Красногорского района прозвучал сегодня последний звонок.

Очередные грустные и счастливые одноклассники покидают свои школы. Правда, впереди у выпускников еще месяц экзаменов, в основном в форме ГИА - для девятиклассников, и ЕГЭ. Первые ЕГЭ пройдут уже 27 мая, это будут экзамены по литературе и географии.

В Красногорском муниципальном районе в нынешнем год ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 13:35 / комментарии: 0
Box City запускается

Первая площадка проекта Box City запускается в ближайшую неделю на территории Крокус Сити в Красногорске.

Сообщается, что Box City - многофункциональная площадка, сочетающая в себе функции торгово-развлекательного характера и отдыха посетителей.

По замыслу, площадка предназначена в первую очередь для молодых предпринимателей - с новыми идеями, бизнес-проектами и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 13:16 / комментарии: 0
"Леди совершенство -2016" в Красногорске

Финал X юбилейного районного конкурса творческой молодёжи состоится 28 мая в 17.00.
В этом году конкурс посвящён Году кино.


Программа конкурсного дня:

17.00 - творческая программа на площади с участием артистов эстрады, мастер-классы, розыгрыши призов от спонсоров, танцевальное интерактивное шоу JUST DANCE RUSSIA под 3D-картинку с вашим участием, акция "Я ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 12:05 / комментарии: 0
Строители и граффитисты

25 мая 2016 года стартует социальная акция Ассоциации застройщиков Московской области «Я бы строить дом пошел, пусть меня научат», сообщает пресс-служба Ассоциации застройщиков Московской области

Суть акции: школьники 10 подмосковных школ научатся рисовать граффити и распишут 12 заборов вокруг строительных объектов. Темой работ станет знаменитое стихотворение В. Маяковского «Ке ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 11:36 / комментарии: 0
Гараж держи в порядке

Металлические гаражи-ракушки в Подмосковье не такое массовое явление как в столице, однако, хлопот в части чистоты и порядка доставляют немало. И дело даже не в том, что такие гаражи чаще всего страдают от вандалов расклейщиков объявлений, но и сами владельцы не следят за их состоянием, отмечают в Госадмтехнадзоре.

- По результатам проведенных инспекторами надзорных мероприят ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 25.05.2016 в 06:48 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz