RSS
Гараж держи в порядке
Металлические гаражи-ракушки в Подмосковье не такое массовое явление как в столице, однако, хлопот в части чистоты и порядка доставляют немало. И дело даже не в том, что такие гаражи чаще всего страдают от вандалов расклейщиков объявлений, но и сами владельцы не следят за их состоянием, отмечают в Госадмтехнадзоре.

- По результатам проведенных инспекторами надзорных мероприятий в 2016 году выявлено 32 факта ненадлежащего состояния металлических укрытий для автомобилей. К нарушениям относятся как посторонние надписи, рисунки-граффити, так и несанкционированные объявления, а также просто некрашеные, ржавые конструкции, - отмечает начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, главный государственный административно-технический инспектор региона Татьяна Витушева.

Кроме того, она подчеркнула, что были выявлены ещё 12 гаражей, тентов и иных укрытий для автомобилей, установленных без разрешения местной администрации.

В настоящее время все объекты приведены в надлежащее состояние, часть незаконно установленных объектов демонтирована.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 07:44 / Просмотров: 897 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz