RSS
Итоги операции "Такси"
Основной целью проводимой операции было принятие мер по недопущению роста количества дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, а также пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями транспортных средств, на которых незаконно нанесена цветографическая схема и (или) незаконно установлен опознавательный фонарь легкового «Такси».

За время операции сотрудники Госавтоинспекции Красногорского района проверили более 400 автомобилей, которые на постоянной основе перевозят пассажиров. В результате выявлено 177 фактов нарушений ПДД, по которым виновные привлечены к административной ответственности.

Стоит отметить, что составлено 12 административных материалов за нарушение правил перевозки пассажиров и 4 за нарушения правил остановки транспортных средств.

Госавтоинспекция обращается ко всем жителям Красногорского района с просьбой сообщать о водителях, которые ведут себя неадекватно на дороге, грубо нарушают Правила дорожного движения, создают угрозу для других участников дорожного движения. Информацию об административном правонарушении, произошедшем на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району, с материалами фото-видео фиксации можно предоставлять по адресу: Московская область, г.Красногорск, улица Райцентр, д.3, каб.11, телефон: 8(495)562-87-44 - дежурная часть отдела ГИБДД.

Госавтоинспекция напоминает о возможности получения государственных услуг в режиме приема по электронной очереди через запись на портале «Единых госуслуг». Красногорцы, пользуйтесь электронным видом записи - экономьте свое время!

М.А.Поляков
заместитель начальника ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 07:48 / Просмотров: 830 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz