RSS
Финальные игры Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» пройдут в Чертанове
30 мая на стадионе «Арена Чертаново» в Москве состоятся финальные игры третьего этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola». Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований – компании Coca-Cola Россия.

В этом году в финальном матче регионального тура встретятся 12 сильнейших футбольных команд юношей и девушек в средней и старшей возрастных группах со всей Москвы и Московской области. Отборочные матчи 52-го сезона турнира начались в апреле, в них приняли участие команды из 55 школ Москвы.

Победители третьего этапа отправятся на всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Нижний Новгород и Казань, где ребята будут сражаться с лучшими командами страны. Главный приз турнира - поездка на матч Сборной России для победителей в средней возрастной группе или поездка в международный футбольный лагерь Coca-Cola для победителей в старшей возрастной группе. Призовые поездки на футбольные мероприятия мирового уровня — традиционный главный приз победителям «Кожаного мяча» от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия. За последние пять лет ребята из разных городов нашей страны уже побывали на Чемпионате Мира по футболу в ЮАР и Бразилии, Чемпионате Европы по футболу в Польше, в футбольном лагере Real Madrid, на тренировочной базе Paris Saint Germain, а также в Спортивной Академии Линдоу (Lindow Sports Academy) в Берлине.

Традиционно Coca-Cola Россия не только поддерживает игроков команд, но и активно взаимодействует со зрителями: в финальный день соревнований 30 мая болельщиков и любителей футбола ждет развлекательная программа, спортивные конкурсы и подарки. Вход на мероприятие свободный, начало в 9:00.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 15:38 / Просмотров: 1059 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz