RSS
Госадмтехнадзор добился ликвидации свалки в Опалихе
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области добились ликвидации горы мусора в поселке Опалиха Красногорского района.

В территориальный отдел административно-технического надзора поступило обращение от жителей поселка Опалиха, которые попросили принять меры и наказать виновных в образовании свалки строительных отходов на придомовой территории у дома № 10 на улице Мира.

Выехав на место, сотрудники Госадмтехнадзора установили, что доски и прочий строительный мусор оставили после себя подрядчики после завершения работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома.

– Объем свалки составлял более 60 кубометров. По данному нарушению к административной ответственности была привлечена подрядная организация ООО «Титан», – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

После того как в дело вмешались сотрудники Госадмтехнадзора, мусор был убран в течение нескольких дней, территория приведена в нормальное состояние.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 16:10 / Просмотров: 884 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz