RSS
Праздничный концерт "Подарок маме" пройдет в ДК Подмосковье

5 марта, 18:00 Концерт к 8 марта "Подарок маме"

Концерт «Подарок маме» ежегодно проходит в ДК «Подмосковье» в преддверии 8 марта. На сцене – талантливые дети, воспитанники творческих студий Красногорска, в зале – их мамы, бабушки, сёстры и просто все желающие.

В программе принимают участие творческие коллективы ДК "Подмосковье" и других культурных учреждений Красногорског ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 23:37 / комментарии: 0
В Красногорске, возможно, будет школа с уклоном в хоккей

В Мособлдуме одобрили предложение о создании детско-юношеской хоккейной школы имени Петрова в Красногорске, сообщил известный хоккеист, президент клуба «Звезды хоккея» Владимир Петров.

По его словам Петрова, предполагается, что это будет общеобразовательная спортивная школа, но с хоккейным уклоном. Петров надеется, что хоккейная школа на более чем 400 человек будет располагатьс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 21:33 / комментарии: 0
Глава городского поселения Красногорск встретился с жителями Павшинской поймы

1 марта глава городского поселения Красногорск Павел Стариков провел очередную встречу с жителями микрорайона Павшинская Пойма, сообщила пресс-служба КГА.

На встрече присутствовали руководители структурных подразделений администрации, члены инициативных групп и председатели Советов домов микрорайона, руководители управляющих компаний.

Важным решением встречи стала договор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 21:18 / комментарии: 0
«Поздравь тещу с 8 Марта!»

4 марта в 08.30-09.30 в : г. Красногорске, у станции Павшино, Железнодорожный пер., д. 3 состоится очередной конкурс от "Садового кольца".

Аниматоры в костюмах бабушек (матрешек, русских народных, т.н. образ тещи) завлекают жителей Красногорска, предлагая поучаствовать в конкурсе «Поздравь тещу с 8 марта». Желающие должны на камеру рассказать лучший анекдот про тещу (приличный ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 19:51 / комментарии: 0
Слушания по генеральному плану не за горами

Вопрос организации публичных слушаний по обсуждению генерального плана Красногорского района стал главным в повестке очередного еженедельного совещания руководителя района Михаила Сапунова с главами городских и сельских поселений подведомственной территории, которое прошло 1 марта в районной администрации.

Глава Красногорского района Михаил Сапунов сообщил, что завершается рабо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 14:27 / комментарии: 0
«Красногорская городская служба» очищает территорию города от снега

Муниципальное бюджетное учреждение «Красногорская городская служба» оперативно приступила к уборке улиц и дорог, которые находятся в собственности городского поселения Красногорск, в микрорайонах: Павшинская пойма, Губайлово 1, Губайлово 2, Опалиха, Теплый бетон, СГШ, Райцентр и в Губайловском лесопарке, сообщает пресс-служба КГА.

Всего на борьбу со снегом брошено 100 специалис ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 12:38 / комментарии: 0
Строительство монорельса «Стрела» началось с нарушений

При проверке недавно начавшегося строительства монорельсовой дороги «Стрела» в поселке Ильинское-Усово Красногорского района инспекторы административно-технического надзора вновь выявили нарушения: на этот раз отсутствие необходимого ограждения.

Осуществление крупного подмосковного инфраструктурного проекта: строительство монорельсовой дороги от микрорайона Ильинское-Усово до м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 12:33 / комментарии: 0
Совет депутатов ГП Красногорск отказался передать часть полномочий по исполнению бюджета району

Совет депутатов городского поселения Красногорска на своем внеочередном заседании обсудил передачу части полномочий по исполнению городского бюджета районной администрации.

Инициатива принадлежит правительству Московской области и проводится в рамках создания городского округа Красногорск. Округ должен быть создан до конца 2016 года.

С предложение о "централизации ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 12:00 / комментарии: 0
В Красногорском районе проводится профилактическое мероприятие "Безопасный маршрут"

С 03 декабря на территории обслуживания 11 батальона ДПС проходит комплексное профилактическое мероприятие «Безопасный маршрут».

Сотрудники ГИБДД проводят массовые проверки автобусов, особо - автобусы, осуществляющие заказные междугородние перевозки и организованные перевозки групп детей. Работа инспекторского состава ДПС прежде всего нацелена на выявление фактов нарушений ПДД ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 11:32 / комментарии: 0
В Красногорске снова борются со снегопадом

В Красногорск снова вернулась зима.Минувшей ночью сильнейший за эту зиму в городе снегопад принес более двух третей месячной нормы осадков. Прирост снежного покрова за это время превысил 20 см, утром высота сугробов составила полметра.

По поручению главы Красногорска Павла Старикова на улицах нашего города сражаются с рекордным количеством снега порядка 262 сотрудников следую ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 11:19 / комментарии: 0
Выставки учащихся художественного отделения Петрово-Дальневской школы искусств

04 марта в 16.00 в Культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» пройдет торжественное открытие Отчетной выставки учащихся художественного отделения Петрово-Дальневской школы искусств.

На выставке будут представлены лучшие работы учеников школы. Выставка пройдет с 04 марта по 31 марта в выставочных залах Культурно-выставочного комплекса «Знаменское-Губайлово» по адресу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 11:12 / комментарии: 0
Красногорск попал в областную программу по созданию парковочных мест

На вчерашнем заседании правительства губернатор Московской области также затронул тему организации парковочных мест.

Глава региона отметил, что в таких крупных городах, как Химки, Королев, Одинцово, Реутов, Балашиха, Мытищи, Долгопрудный, Люберцы, Красногорск не хватает мест для парковок машин и сообщил, что
в девяти самых густонаселенных городах Подмосковья планируется ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 10:54 / комментарии: 0
В Красногорске открывается II Форум по хлебопечению Московской области

2 марта 2016 года министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с НП «Российская гильдия пекарей и кондитеров» проводит II Форум по хлебопечению Московской области.

В работе Форума примут участие заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, президент НП «Российская гильдия пекаре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.03.2016 в 10:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz