RSS
В Красногорске открывается II Форум по хлебопечению Московской области
2 марта 2016 года министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с НП «Российская гильдия пекарей и кондитеров» проводит II Форум по хлебопечению Московской области.

В работе Форума примут участие заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, президент НП «Российская гильдия пекарей и кондитеров» Юрий Кацнельсон, объединения пекарей и кондитеров, контрольно-надзорных органов, а также предприятия хлебопечения, кондитерского и мукомольного производства, компании-производители и поставщики оборудования, всего более 120 человек.

В рамках мероприятия планируются к обсуждению вопросы по снижению административных барьеров в сфере хлебопечения и смежных отраслях производства, по выработке предложений в реализации антикризисных мер в отрасли, а также формы возможной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в указанной сфере деятельности.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 22:17 / Просмотров: 784 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz