RSS
В Красногорске снова борются со снегопадом
В Красногорск снова вернулась зима.Минувшей ночью сильнейший за эту зиму в городе снегопад принес более двух третей месячной нормы осадков. Прирост снежного покрова за это время превысил 20 см, утром высота сугробов составила полметра.

По поручению главы Красногорска Павла Старикова на улицах нашего города сражаются с рекордным количеством снега порядка 262 сотрудников следующих управляющих компаний - ООО "Комфорт", ТСЖ "Дачная, 9", ООО "Содружество", ООО "Альма Групп", ООО "ККС", ООО "Свой Дом", ООО "КУБ Дизайн", ООО УК "Южный", МУП "РСП", ООО "ДЭЗ", ООО "Жилищный трест и К", МУП "Жилищный трест".

Рабочие оперативно вручную очищали дворы, тротуары и обочины, готовили улицы к приезду спецтехники, которая будет на протяжении всего времени убирать снег и увозить его. Сейчас на территории городского поселения Красногорск продолжают работу 58 единиц специализированной техники, в том числе 38 тракторов, 15 снегоуборщиков и 5 автогрейдеров.

Администрация городского поселения Красногорск просит автомобилистов не парковаться, а пешеходов не заходить за ограждения в зонах ведения работ по уборке от снега и неукоснительно выполнять рекомендации коммунальщиков.

Управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:04 / Просмотров: 851 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz