RSS
«Поздравь тещу с 8 Марта!»
4 марта в 08.30-09.30 в : г. Красногорске, у станции Павшино, Железнодорожный пер., д. 3 состоится очередной конкурс от "Садового кольца".

Аниматоры в костюмах бабушек (матрешек, русских народных, т.н. образ тещи) завлекают жителей Красногорска, предлагая поучаствовать в конкурсе «Поздравь тещу с 8 марта». Желающие должны на камеру рассказать лучший анекдот про тещу (приличный!!!). После чего организаторы акции вручают им сувениры с логотипом ГК «Садовое кольцо» + визитку компании с адресом в интернете и датой начала он-лайн голосования. Именно с помощью он-лайн голосования и будет определен победитель.

Голосование состоится на сайте ГК «Садовое кольцо» в период с 4 по 10 марта. Результаты будут объявлены 10 марта. 11 марта (на Масленничную неделю) - вручение призов.

Призы: эксклюзивные продуктовые наборы для похода к теще на блины (красн. икра, черн. икра, малосол рыба) , электроблинница, сковородка, набор посуды.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 03:17 / Просмотров: 817 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz