RSS
Совет депутатов ГП Красногорск отказался передать часть полномочий по исполнению бюджета району
Совет депутатов городского поселения Красногорска на своем внеочередном заседании обсудил передачу части полномочий по исполнению городского бюджета районной администрации.

Инициатива принадлежит правительству Московской области и проводится в рамках создания городского округа Красногорск. Округ должен быть создан до конца 2016 года.

С предложение о "централизации бюджета» на 2016 год к городским депутатам обратился глава Красногорского района М.Сапунов. По его мнению, это создало бы бОльшие возможности для реализации бюджета в части исполнения различных программ, связанных с финансированием. Тем более, что распределение средств в нынешнем году тесно увязывают с программой «открытого электронного бюджета Московской области». А к нему будут подключены только районы и городские округа. Программы поселений, не попав в эту систему, могут оказаться вообще не реализованными.

Тем не менее, Совет депутатов городского поселения Красногорск это предложение отклонил. Депутаты СП «Ильинское» напротив проголосовали «за».

По регламенту работы Совета данный вопрос может быть вынесен на рассмотрение повторно – по инициативе администрации поселения, председателя Совета депутатов, депутата или группы депутатов Совета.

Подробности от КрТВ.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:11 / Просмотров: 1181 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz