RSS
Слушания по генеральному плану не за горами
Вопрос организации публичных слушаний по обсуждению генерального плана Красногорского района стал главным в повестке очередного еженедельного совещания руководителя района Михаила Сапунова с главами городских и сельских поселений подведомственной территории, которое прошло 1 марта в районной администрации.

Глава Красногорского района Михаил Сапунов сообщил, что завершается работа по подготовке генерального плана района, а следующий этап – организация обсуждения плана населением.

– Нам необходимо подготовиться к публичным слушаниям, составить дорожную карту, выяснить всё по помещениям, в которых они будут проходить, назначить ответственных лиц, словом, организовать работу так, чтобы уложиться в срок, отведенный нам правительством Московской области, – сказал Сапунов.

Также были обсуждены задачи по работе с порталом «Добродел», предоставлению услуг через МФЦ, развитие социальной инфраструктуры и др.

Фото Т.Черновой. "КВ"
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:26 / Просмотров: 964 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz