RSS
Подмосковье. Сегодня: Жильцам ветхого жилья в Красногорске предлагают очередное подселение

Жители «Брусков», как называют в Красногорске микрорайон № 10 Брусчатый поселок, в растерянности. Сейчас они ютятся большими семьями по пять-шесть человек в маленьких комнатках древних коммуналок. Надеялись на расселение, но оказалось, что разъехаться с соседями вряд ли удастся. Почему, выясняли корреспонденты «Подмосковье сегодня».

«Сносные» дома

Полуразвал ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 21:55 / комментарии: 0
"Неумытый мой автошка..."

Красногорские сотрудники Госавтоинспекции организовали профилактический рейд, под условным названием «Чистый автомобиль».

Существуют определенные требования, по которым государственные регистрационные знаки должны быть чистыми, то есть читаемыми, а именно должны быть хорошо видны на расстоянии 20 метров. Чистые номера не только говорят о чистоплотности и опрятности водителя, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 21:30 / комментарии: 0
В Павшинской пойме по-прежнему находят нарушения

24 марта отдел мониторинга качества эксплуатации территории администрации городского поселения Красногорска провел очередной визуальный осмотр канализационных колодцев в микрорайоне Павшинская пойма. сообщает управление по информационной политике КГА.

Отмечается, что в результате объезда выявлены нарушения по содержанию канализационных колодцев, в частности, отсутствие или смещ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 20:58 / комментарии: 0
Шоу-битва в Белом фойе

29 марта в Белом фойе Дворца культуры "Подмосковье" состоится очередной этап ставшего уже традиционным фестиваля молодёжного творчества "Red Hill Battle"! Не пропустите новую шоу-битву!
Официальная группа встречи "Вконтакте":

http://vk.com/event89890751

Участники битвы:

- красногорские музыкальные команды (номинация музыканты - начало 13:30, соло-г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 20:32 / комментарии: 0
В Красногорском районе начали проверку законности приватизации лесного массива в Сабурове

Министерство имущественных отношений Московской области начало проверку законности приватизации лесного массива, расположенного вблизи деревни Сабурово Красногорского района. Ранее в газете «Московский комсомолец» была опубликован статья, в которой сообщалось, что «в Красногорске приватизировали 30 га векового леса за 3% от его реальной стоимости».

«В соответствии с постановлен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 16:32 / комментарии: 0
«Звездный скиталец» и другие спектакли

Подходит к концу красногорская «Тетральная весна –2015». Заключительный показ спектаклей районного театрального фестиваля прошел 22 марта в большом зале ДК «Подмосковье».

Среди фестивальных постановок ожидаемо оказались работы на тему Великой Отечественной войны. В их числе «Лица» войны – театральная композиция школьного театра лицея «Исток» в постановке Ю.Истоминой. Очень патр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 15:43 / комментарии: 0
Запущено мобильное приложение ЕТК «Стрелка» для Windows Phone

С сегодняшнего дня запущено мобильное приложение «Стрелка» для мобильных устройств на платформе Windows Phone, сообщает пресс-служба проекта. Более 10 тыс. пользователей уже активно пользуются данным приложением на устройствах IOS и Android.

«Мобильное приложение – это возможность в любом месте и в любое время пополнить баланс «Стрелки». Кроме того, пассажиру в онлайн режиме до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 15:02 / комментарии: 0
В Картинной галерее

В Красногорской картинной галерее проходит выставка графики художника, директора Красногорской детской художественной школы Александра Дроздова под названием "Явь и сон".

Выставка открылась 18 марта и продлится до 12 апреля.
Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 10:22 / комментарии: 0
За зиму подмосковные спасатели спасли на водоемах 18 человек

С начала зимы на водоемах Подмосковья, провалившись под лед, погибло 10 человек. Еще 18 человек спасатели успели вытащить живыми, сообщила пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Дм. Пестова.

Количество погибших в этом году меньше, чем в прошлом. За аналогичный период прошлого года подо льдом подмосковных водоемов погибло 12 человек.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.03.2015 в 09:17 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz