RSS
За зиму подмосковные спасатели спасли на водоемах 18 человек
С начала зимы на водоемах Подмосковья, провалившись под лед, погибло 10 человек. Еще 18 человек спасатели успели вытащить живыми, сообщила пресс-служба заместителя председателя Правительства Московской области Дм. Пестова.

Количество погибших в этом году меньше, чем в прошлом. За аналогичный период прошлого года подо льдом подмосковных водоемов погибло 12 человек.

На сегодняшний день большинство подмосковных рек уже полностью освободились ото льда. На крупных водохранилищах, прудах и озерах лед еще стоит, но он уже рыхлый, непрочный и нахождение на нем становится небезопасным. Во избежание несчастных случаев, риск которых в настоящее время крайне высок, подмосковные спасатели ежедневно проводят профилактические рейды.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 17:59 / Просмотров: 917 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz