RSS
Запущено мобильное приложение ЕТК «Стрелка» для Windows Phone
С сегодняшнего дня запущено мобильное приложение «Стрелка» для мобильных устройств на платформе Windows Phone, сообщает пресс-служба проекта. Более 10 тыс. пользователей уже активно пользуются данным приложением на устройствах IOS и Android.

«Мобильное приложение – это возможность в любом месте и в любое время пополнить баланс «Стрелки». Кроме того, пассажиру в онлайн режиме доступны истории списаний и совершенных по «Стрелке» поездок, что позволяет контролировать расходы на проезд в онлайн режиме. С помощью мобильного приложения можно также оставить отзыв о качестве обслуживания пассажиров или отправить обращение по вопросу использования «Стрелки»», - отмечает вице-президент ОАО "УЭК" Евгений Кисляков.

Скачать приложение можно через интернет-портал strelkacard.ru или через Windows Phone Store. После скачивания держателю карты останется привязать «Стрелку» к личному кабинету, пройдя авторизацию и получив PIN-код в SMS-сообщении. Пополнить баланс «Стрелки» через приложение возможно с любой банковской карты, предварительно привязав ее к системе.

Карту «Стрелка» принимают к оплате в 5 тысячах автобусов ГУП «Мострансавто» во всех подмосковных городах. На «Стрелку» можно записать билет для проезда на более 2,2 тысячах электропоездов по всем направлениям железнодорожного сообщения. В ближайшее время к системе «Стрелки» присоединится большинство частных и государственных перевозчиков региона.

Приобрести «Стрелку» можно в кассах Мострансавто, у кондуктора или водителя, в салонах «Евросеть», в кассах пригородных поездов. Карты продаются по цене 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 11:59 / Просмотров: 1120 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz