RSS
В Павшинской пойме по-прежнему находят нарушения
24 марта отдел мониторинга качества эксплуатации территории администрации городского поселения Красногорска провел очередной визуальный осмотр канализационных колодцев в микрорайоне Павшинская пойма. сообщает управление по информационной политике КГА.

Отмечается, что в результате объезда выявлены нарушения по содержанию канализационных колодцев, в частности, отсутствие или смещение крышек люков. Эти стало заметнее после схода снега. А в адрес главы городского поселения Красногорска Павла Старикова продолжает поступать большое количество обращений по этому вопросу.

Информация будет направлена администрацией Красногорска собственникам, строительным и обслуживающим организациям с требованием в кратчайшие сроки устранить дефекты. Выполнение взято на жесткий контроль.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 04:20 / Просмотров: 878 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz