RSS
Российский рекорд обновлен, американский устоял

Таковы итоги предпринятой 14 марта 2015 года попытки известного путешественника Федора Конюхова и пилота, мастера спорта Ивана Меняйло побить рекорды беспосадочного полета на воздушном шаре.

Таким образом был установлен новый российский рекорд по продолжительности полета на воздушном шаре класса АХ-9 объемом 3950 кубических метров.

Предыдущий рекорд принадлежал рос ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 15.03.2015 в 09:55 / комментарии: 0
Путь к рекорду

Путешественник Федор Конюхов и мастер спорта по воздухоплаванию, красногорец Иван Меняйло пытаются установить мировой рекорд по длительности полета на тепловом аэростате.

Путешествие началось сегодня в 05:45 утра с центрального городского пляжа Костромы. Из-за отсутствия ветра пока шар "завис" над городом. Путешественникам предстоит провести в воздухе не меньше 30 часов: такую ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 14.03.2015 в 15:15 / комментарии: 0
"Конфликт переведен в юридическую плоскость"

Пресс-конференция с представителями ХК «Зоркий», состоялась в четверг, 12 марта, в Красногорске.
Скандальная ситуация сложившаяся после второго матча ¼ плей-офф чемпионата России между «СКА-Нефтяник» и «Зорким», связанная с дисквалификацией главного тренера красногорской команды, не могла не вызвать интереса со стороны журналистов
.

В настоящее время конфликт переведен в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.03.2015 в 17:44 / комментарии: 0
8 марта на стадионе «Зоркий» прошел матч ветеранов хоккея

Встретились давние соперники: ветераны красногорской команды «Зоркий» и московского «Динамо». Перед началом матча традиционно отдали дань уважения своему легендарному тренеру Е.Папугину.

В матче приняли участи звезды советского и росийского хоккея Николай Соловьев, Александр Теняков, Александр Кораблин, Анатолий Козлов, Ирик Фасхутдинов, Вечаслав Панев, Леонид Лобачев, Сергей Б ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.03.2015 в 12:10 / комментарии: 0
Красногорская гимнастка попала в пятерку лучших

Мария Юрханова из Красногорска заняла пятое место в категории А в своей возрастной группе, участвуя в соревнованиях Четвертого Открытого турнира по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной, который состоялся в Москве 8 марта.

За звание лучших юных граций России в этом году боролись 320 спортсменок России, Эстонии, Беларуси, Венгрии, Кыргызстана и Узбекистана.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.03.2015 в 17:32 / комментарии: 0
Тренер хоккейной команды "Зоркий" дисквалифицирован на 2, 5 года

6 марта Федерацией хоккея с мячом России принято решение о дисквалификации на 2, 5 года главного тренера хоккейной команды «Зоркий» ( Красногорск) А.А.Рушкина.

Тренер дисквалифицирован «за публичные негативные высказывания экстремистского характера в отношении иностранных спортсменов (легионеров) участников Чемпионата России по хоккею с мячом». Запрет исключает участие Рушкина ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.03.2015 в 10:08 / комментарии: 0
« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 95 96 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz