RSS
Старт "Крещенских морозов"

На лыжном стадионе «Зоркий» стартовал традиционный фестиваль «Крещенские морозы»

На лыжню вышли более 900 спортсменов, представляющие команды из детских садов и дошкольных отделений образовательных организаций округа.

Юных участников соревнований поприветствовал Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков и пожелал спортивной удачи!
добавил(а) Dinka / 11.02.2024 в 14:05 / комментарии: 0
Стартуют все!

В субботу , 10 февраля, любителей спорта, детей и взрослых, приглашают на спортивный праздник "Стартуют все !" в ПКИО "Иваноские пруды", Экопарк "Губайловский", ДГ "Сказочный" и Городской парк.

В программе праздника : выставка фотографий «Спорт в объективе Зенит’а», морозная зумба, гиревой конкурс, семинар «Первые шаги в спорте», лыжные эстафеты, спортивная зарядка, зимние эста ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.02.2024 в 01:12 / комментарии: 0
Спидвей в Красногорске

17 и 18 февраля на стадионе «Зоркий» состоится шестой этап личного чемпионата России по гонкам на льду.

Стадион «Зоркий» в Красногорске традиционно с 1995 года принимает крупнейшие всероссийские и международные турниры по гонкам на льду. Трек стадиона входит в число лучших в мировом спидвее, трассу в Красногорске испытали на себе ведущие гонщики из разных стран мира.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 19.01.2024 в 15:20 / комментарии: 0
«Красногорская лыжня» пройдет 27-28 декабря

Старт традиционным соревнованиям по лыжным гонкам будет дан уже завтра. В этом году они будут иметь статус всероссийских.

Сегодня опробовать трассу в тренировочном режиме вышли спортсмены из Беларуси, Ханты-Мансийского АО, Архангельской и Свердловской областей, Республики Татарстан, Москвы, Нижнего-Новгорода и других.

В программе соревнований две спринтерские гонки ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.12.2023 в 00:01 / комментарии: 0
Турнир по хоккею с шайбой

Красногорцев приглашают поддержать хоккеистов Первого благотворительного турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд Подмосковья

На льду «Красногорск Арены им. В.В. Петрова» встретятся четыре команды, представляющие различные территории Московской области. Среди них – ХК «Феникс» из г.о. Люберцы, ХК «Чехов» - из г.о. Чехов, ХК 7.62 из г.о. Мытищи и, конечно, ХК «Красно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 03.03.2023 в 11:34 / комментарии: 0
Юные участники Ледовых гонок 2023

Сегодня в Подмосковном Красногорске самые юные участники Ледовых гонок 2023 на кроссовых мотоциклах MX SpeedWay, на стадионе «Зоркий».

Ребята выступили также в поддержку социального раунда по безопасности дорожного движения «Маленький -пассажир , большая ответственность!»

Автоинспекторы перед началом спортивных заездов напомнили юным спортсменам о строгом соблюдени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.02.2023 в 17:00 / комментарии: 0
« 1 2 3 4 ... 95 96 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz