RSS
8 марта на стадионе «Зоркий» прошел матч ветеранов хоккея
Встретились давние соперники: ветераны красногорской команды «Зоркий» и московского «Динамо». Перед началом матча традиционно отдали дань уважения своему легендарному тренеру Е.Папугину.

В матче приняли участи звезды советского и росийского хоккея Николай Соловьев, Александр Теняков, Александр Кораблин, Анатолий Козлов, Ирик Фасхутдинов, Вечаслав Панев, Леонид Лобачев, Сергей Беляков, Дмитрий Солодов, Александр Осокин и др. Еще немалая команда ветеранов – хоккея наблюдала матч с трибуны.

Приветствовал участников русского хоккея заместитель главы Красногорского района Ю.Караулов, отметивший, что хоккейная команда «Зоркий» практически единственная в стране муниципальная хоккейная команда,сказал, что в стране хоккею необходимо уделять гораздо больше внимания. Поздравил с 8 Марта женские команды – хоккейную и футбольную. Заявил, что в любом возрасте «хоккей с мячом смотрится».

В этот день хоккеисты отметили и 118 –летие русского хоккея.

Матч прошел в непримиримой борьбе давних соперников. Скорости, конечно, были уже не те, но азарта, тактических ходов и стремления к победе было также много. Судили матч мастер спорта международного класса Вячеслав Панев, судья международной категории Александр Евсюк.

Матч закончился вничью, победила дружба.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 07:14 / Просмотров: 1684 / Спорт
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz