RSS
Крещенский вечерок

Литературно-музыкальный вечер "Крещенский вечерок" состоится в ближайший четверг в малом зале ДК "Подмосковье".

Вход свободный!
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 22:45 / комментарии: 0
КРТВ: Актуальное интервью


добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 22:11 / комментарии: 0
В Красногорске готовят купель

Коммунальщики городского округа Красногорск прорубили в реке прорубь, в которую установили деревянную купель. Рядом дежурили спасатели Красногорского пожарно-спасательного гарнизона. Об этом сообщает "Красногорское информагентство"

Ход работ инспектировали заместитель главы округа Александр Бутенко и начальник отдела ГО и ЧС администрации округа Игорь Куркин.

Александр Бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 19:06 / комментарии: 0
В субботу будет фестиваль

Обязательно приходите на фольклорный фестиваль "Истоки", чтобы слушать песни, смотреть танцы и увидеть более ста человек хора на сцене, исполняющих лучшие фольклорные произведения.

С 16.00 до 17.00 вас ждёт концертная и развлекательная программа в фойе.
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 18:42 / комментарии: 0
О тарифах

С 17 января на муниципальных пригородных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам, проходящих в территориальных границах городского округа Красногорск, установлен городской тариф (по разовому печатному билету, реализуемому в салоне подвижного состава - 46,0 руб., при оплате картой «Стрелка» - 31,65 руб).

Список муниципальных маршрутов по регулируемым тарифам:
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 18:30 / комментарии: 0
Вариант "тарана" в Минздраве РФ не рассматривается

Минздрав РФ опроверг, появившийся В СМИ призыв разрешить "скорым" таранить машины, не пропускающие врачей, спешащих на вызов.

"В Минздраве рассматривают разные варианты ужесточения наказания за создание помех для проезда "скорой", сообщил "РГ" директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Олег Салагай. При этом идея разрешить "таран" для устранения помех не рассма ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 17:45 / комментарии: 0
Инспекторы ДПС спасли семью от переохлаждения

В сложной дорожной ситуации в сильный мороз оказалась семья с детьми в ночь с 8 на 9 января на автодороге М9 «Балтия». На безлюдной дороге автомашина заглохла. В морозную ночь машин было очень мало, попросить помощи, чтобы добраться до ближайшей заправочной станции, не у кого, а на помощь подоспели инспекторы 11 батальона ДПС.

Старший лейтенант полиции Александр Анисимов и лейт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 17:38 / комментарии: 0
Заседание правительства МО от 17.01.2017



Повестка: оценка деятельности муниципалитетов
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 16:10 / комментарии: 0
Рублево-Архангельское и музей "Архангельское" предлагается связать

Транспортное сообщение планируют наладить между музеем-усадьбой «Архангельское», расположенной в Красногорском районе Подмосковья, и столичной территорией Рублево-Архангельское, следует из документов на портале госзакупок.

Акционерное общество «Рублево-Архангельское» 13 января опубликовало на портале запрос предложений на оказание услуг по разработке стратегии повышения связн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 14:11 / комментарии: 0
Торгово-офисный центр появится в Красногорске на ул.Бр.Горожанкиных

Главное управление государственного строительного надзора Московской области сообщает о начале строительства торгово-офисного здания на ул. Братьев Горожанкиных, д. 15.

Сообщается, что в 4-этажном здании, общей площадью 4 795 квадратных метров, разместятся офисные и административные помещения, предприятия сферы торговли и услуг.На первом этаже планируются магазины, кафе и рест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 13:06 / комментарии: 0
Детский лыжный фестиваль "Крещенские морозы" стартует 29 января

Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы» им.С.Веселова ориентировочно должен состоятся в этом году на лыжном стадионе Красногорска 29 и 30 января.

Как обычно в первый день на старты выйдут воспитанники детских садов Красногорска. Во второй – все ребята и девочки более старшего возраста, желающие попробовать себя и свои силы в этом виде спорта.

В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 12:38 / комментарии: 0
Фанк, инди и тяжелый рок

На первом в этом году рок-концерте в Красногорске в муниципальном молодежном центре выступили: Universe 25, Full Madness, MiaKyotto, Implicit и Chat #52.

Трехчасовой музыкальный марафон начался с выступления композитора и музыканта Олега Кошкина. Он представил свой проект "MiaKyotto". В дуэте с Андреем Догадовым под аккомпанемент гитары и балалайки они исполнили несколько компо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 11:49 / комментарии: 0
Фотовыставка "Бизнес в объективе" открывается в Доме правительства в Красногорске

"Выставка фотографий, иллюстрирующих успешные бизнес-проекты, реализованные предпринимателями Московского региона, размещена на первом этаже Дома правительства Московской области", - сообщает пресс-служба министерства инвестиций и инновация МО.

Фотовыставка проходит в рамках всероссийского проекта "Бизнес в объективе", который реализуется банком "Возрождение" совместно с Промсв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 11:18 / комментарии: 0
Очередной угон иномарки в Красногорском округе

В Путилкове от дома угнали автомобиль Toyota Camry за 1,6 миллиона рублей.

«В дежурную часть УМВД обратился мужчина 1971 года рождения с сообщением о том, что в Красногорском районе, деревня Путилково, улица Сходненская от дома неизвестный похитил его автомашину Toyota Camry. Сумма ущерба – 1,6 миллиона рублей», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.01.2017 в 10:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz