RSS
Инспекторы ДПС спасли семью от переохлаждения
В сложной дорожной ситуации в сильный мороз оказалась семья с детьми в ночь с 8 на 9 января на автодороге М9 «Балтия». На безлюдной дороге автомашина заглохла. В морозную ночь машин было очень мало, попросить помощи, чтобы добраться до ближайшей заправочной станции, не у кого, а на помощь подоспели инспекторы 11 батальона ДПС.

Старший лейтенант полиции Александр Анисимов и лейтенант полиции Дмитрий Шепеленко, следуя по маршруту патрулирования, вне населенного пункта в городском округе Шаховская Московской области заметили на проезжей части стоящий автомобиль с неработающем двигателем, в котором кроме взрослых находились двое детей. Причем на улице температура снизилась до -33° С. Подъехав к нему, автоинспекторы выяснили у водителя, что автомашина не может двигаться самостоятельно.

Полицейские пересадили замерзавших детей в служебный автомобиль, чтобы они отогрелись, а затем инспекторы отбуксировали машину до заправочной станции «Вулкан» в населенном пункта Афаносово, где семья согрелась и починили автомашину.

Спасенная от переохлаждения жительница города Москвы через официальный сайт Госавтоинспекции выразила слова благодарности руководству и сотрудникам подмосковной Госавтоинспекции.
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 21:22 / Просмотров: 813 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz