RSS
Вариант "тарана" в Минздраве РФ не рассматривается
Минздрав РФ опроверг, появившийся В СМИ призыв разрешить "скорым" таранить машины, не пропускающие врачей, спешащих на вызов.

"В Минздраве рассматривают разные варианты ужесточения наказания за создание помех для проезда "скорой", сообщил "РГ" директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Олег Салагай. При этом идея разрешить "таран" для устранения помех не рассматривается, уточнили в министерстве.

В Минздраве сейчас рассматривают разнообразные варианты, как законодательно способствовать улучшению ситуации на дорогах в отношении автомобилей "скорой", движущихся на вызов с включенными спецсигналами. Конкретные предложения будут сформулированы в ближайшее время, сообщили в министерстве.

Источник: rg.ru.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:40 / Просмотров: 637 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz