RSS
Рублево-Архангельское и музей "Архангельское" предлагается связать
Транспортное сообщение планируют наладить между музеем-усадьбой «Архангельское», расположенной в Красногорском районе Подмосковья, и столичной территорией Рублево-Архангельское, следует из документов на портале госзакупок.

Акционерное общество «Рублево-Архангельское» 13 января опубликовало на портале запрос предложений на оказание услуг по разработке стратегии повышения связности между территорией Рублево-Архангельское и музеем-усадьбой «Архангельское».

Согласно техзаданию, подрядчику предстоит разработать три сценария повышения связности между Рублево-Архангельским и музеем-усадьбой. В сценариях должны быть предусмотрены мероприятия по организации общественного и частного транспортного сообщения, пешеходных и велосипедных связей.

Победитель конкурсной процедуры будет определен 23 января, отмечается на сайте.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 10:15 / Просмотров: 725 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz