RSS
Фанк, инди и тяжелый рок
На первом в этом году рок-концерте в Красногорске в муниципальном молодежном центре выступили: Universe 25, Full Madness, MiaKyotto, Implicit и Chat #52.

Трехчасовой музыкальный марафон начался с выступления композитора и музыканта Олега Кошкина. Он представил свой проект "MiaKyotto". В дуэте с Андреем Догадовым под аккомпанемент гитары и балалайки они исполнили несколько композиций в стиле фанка, инди и регги.

Chat #52: Евгений Бутов (барабаны), Никита Багрянцев (бас), Антон Баратов (гитара, вокал), Влад Никаноров (вокал).Сейчас ребята заканчивают запись дебютного альбома, работа над которым велась с прошлой весны. Некоторые композиции они сыграли для красногорской публики.

Группа Implicit ДЛЯ зрителей приготовила пять уникальных сетов и максимум драйва.

Full Madness - Пятерка крутых парней из Южного Нахабино, играющих тяжелую качевую музыку, выступила с новой авторской программой.

Universe 25 завершали трехчасовой музыкальный марафон. Под крутые гитарные риффы и фантастический вокал Аркадия Оржеховского зал буквально качало в такт реально крутого музла. Ребята на деле показали, как работает лозунг: «Музыку в массы!»

В перерывах между выступлениями групп организатор К-фестов и их бессменный ведущий Иван Соболев провел традиционный интерактив. На этот раз гости Молодежного Центра от мала до велика состязались в знании географии Московской области и истории К-феста. В итоге все без исключения участники интеллектуальной паузы получили от Ивана призы в виде сладких вкусняшек.

По инф.Е.Харитновой, пресс-служба МУ "Молодежный центр".
Фото автора.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:45 / Просмотров: 703 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz