RSS
Торгово-офисный центр появится в Красногорске на ул.Бр.Горожанкиных
Главное управление государственного строительного надзора Московской области сообщает о начале строительства торгово-офисного здания на ул. Братьев Горожанкиных, д. 15.

Сообщается, что в 4-этажном здании, общей площадью 4 795 квадратных метров, разместятся офисные и административные помещения, предприятия сферы торговли и услуг.На первом этаже планируются магазины, кафе и рестораны, на втором – третьем – офисные помещения и переговорные, конференц-залы.

В материалах отмечается, что в здании предусмотрен подземный этаж, где появится автостоянка на 42 машиноместа, на прилегающей территории также будет обустроены машиноместа для посетителей нового офисного центра.

«Ввод объекта в эксплуатацию намечен в конце 2018 г. Застройщиком выступает ООО «Лидер», генподрядчиком – ООО «Регион-Строй», - отмечается в сообщении пресс-службы Главного управление государственного строительного надзора Московской области.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:53 / Просмотров: 1684 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz