RSS
Канал 360 о "депутатском митинге" в Сокольниках

Митинг против реформирования подмосковных районов в городские округа прошел в московском парке «Сокольники». Об этом сообщил телеканал «360».

Митинг организовали депутаты отдельных советов сельских поселений. На него пришли около 50 человек и собирались главы муниципалитетов. Однако не смогли приехать, сославшись на более важные дела.

«Думал, что будет как-то более ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 16:24 / комментарии: 0
11 нарядных елок установят в Красногорске к Новому году

К двум большим праздникам - Новому году и Рождеству красногорские улицы и парки украсят тысячи огоньков и 11 нарядных елок.

В рамках оформления планируется размещение световых консолей на опоры освещения шести улиц города: Волоколамское шоссе, Речная улица, улица Маяковского, а также Красногорский, Павшинский и Ильинский бульвары (мкрн Павшинская Пойма). На площади ДК "Подмосковье" бу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 15:59 / комментарии: 0
Песни и музыка советского кино

В воскресенье, 27 ноября к 16 часам ждём всех желающих в концертном зале Дворца культуры "Подмосковье".

Состоится концертная программа "Песни и музыка советского кино". В программе примут участие: государственный оркестр "Гусляры России", народный духовой оркестр, народный оркестр русских инструментов, народный хор русской песни "Подмосковье", народный ансамбль русской песни ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 15:12 / комментарии: 0
Правительство РФ снова пообещало прогрессивную шкалу при начислении налога на доходы

Правительство РФ сообщило о том, что прорабатывает вопрос введения прогрессивной шкалы НДФЛ,и что эта мера позволит эффективно бороться с бедностью. Об этом сообщила в понедельник журналистам вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец.

"У нас сегодня идут обсуждения по поводу НДФЛ. И я считаю, что для преодоления бедности освобождение в нижней шкале от НДФЛ является одним из в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 14:33 / комментарии: 0
Все о налогах в Красногорском районе

21 ноября сотрудники налоговых органов Российской Федерации отмечают профессиональный праздник. Накануне журналисты "Красногорских вестей" встретились с начальником инспекции федеральной налоговой службы по г. Красногорску Московской области Андреем Борисовичем Жеребцовым и попросили ответить на вопросы, чаще всего встречающиеся в почте редакции.

Исчисление налогов – цен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 14:01 / комментарии: 0
О прожиточном минимуме в МО

Постановлением Правительства Московской области от 22.09.2016 № 684/33 «06 установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области за II квартал 2016 года» утвержден прожиточный минимум на душу населения в Московской области. Он составил 11 275 рублей.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 13:08 / комментарии: 0
Красногорский район отметил 84-летие


добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 13:00 / комментарии: 0
В Павшинской пойме нашли снежные заносы

В ходе надзорной деятельности, в рамках операции «Снегопад», сотрудниками Красногорского отдела проведена проверка территории микрорайона, в ходе которого выявлено невыполнение работ по уборке снега, наледи и ледяных образований дорог и парковочных карманов плотно застроенного района.

- В результате объезда основных дорог движения транспортных средств, а также мест их стоянки ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 11:55 / комментарии: 0
В Сети обсуждают мошенничество, связанное со Сбербанком

Сбербанк России опроверг обвинения в массовых обзвонах клиентов, заявив, что от его имени таким образом действуют мошенники.

Так крупнейшее кредитное учреждение отреагировало на массовые сообщения в соцсетях: клиенты рассказывали, что менеджеры кредитного учреждения обзванивают клиентов с просьбой прокомментировать перевод средств с их карты. Недовольные пользователи утверждали ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.11.2016 в 11:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz