RSS
Канал 360 о "депутатском митинге" в Сокольниках
Митинг против реформирования подмосковных районов в городские округа прошел в московском парке «Сокольники». Об этом сообщил телеканал «360».

Митинг организовали депутаты отдельных советов сельских поселений. На него пришли около 50 человек и собирались главы муниципалитетов. Однако не смогли приехать, сославшись на более важные дела.

«Думал, что будет как-то более масштабно и будет больше цифр. Понятно, есть какие-то минусы у этого процесса, но нехватка информации — это основная проблема. Нужно собирать людей, тех же депутатов, жителей, и пытаться им объяснять, чтобы во время спора, дискуссии рождалась правда», — сказал депутат городского поселения Кратово Раменского района Иван Борисенко.



Полную запись митинга можно посмотреть здесь https://www.facebook.com/mortong....5735450
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:43 / Просмотров: 1384 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz