RSS
11 нарядных елок установят в Красногорске к Новому году
К двум большим праздникам - Новому году и Рождеству красногорские улицы и парки украсят тысячи огоньков и 11 нарядных елок.

В рамках оформления планируется размещение световых консолей на опоры освещения шести улиц города: Волоколамское шоссе, Речная улица, улица Маяковского, а также Красногорский, Павшинский и Ильинский бульвары (мкрн Павшинская Пойма). На площади ДК "Подмосковье" будет установлена главная ель, дополненная композицией из двух световых фонтанов. Яблоневый сквер будет оформлен 20 световыми арками и световыми элементами на деревьях. Сквер по улице Речная будет оформлен световыми консолями. 1 декабря зажгутся огни на елке в Детском городке "Сказочный", пройдут народные гуляния с интерактивной программой и чаепитием, в которой примут участие Дед мороз и Снегурочка.

Уже сейчас у ТРЦ Июнь стоит новогодняя красавица. А еще в городке установят светящиеся новогодние часы

Пресс-служба гп Красногорск
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 15:54 / Просмотров: 936 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz