RSS
В Павшинской пойме нашли снежные заносы
В ходе надзорной деятельности, в рамках операции «Снегопад», сотрудниками Красногорского отдела проведена проверка территории микрорайона, в ходе которого выявлено невыполнение работ по уборке снега, наледи и ледяных образований дорог и парковочных карманов плотно застроенного района.

- В результате объезда основных дорог движения транспортных средств, а также мест их стоянки выявлено, что на Красногорском бульваре д.7, рядом с горнолыжным комплексом «Снежком», места стоянок транспортных средств завалены снегом, - отмечает главный инспектор Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

- По результатам проверки за непринятие мер по уборке территории от снега и наледи в отношении городской службы МБУ «КГС» возбуждено дело об административном правонарушении с выдачей предписания по устранению выявленного правонарушения.

- Муниципальному бюджетному учреждению «Красногорская городская служба», осуществляющей уборку закрепленных территорий микрорайона придется заплатить штраф до 70000 рублей. В Павшинской пойме ещё остаются проблемные места, которые требуют особого внимания, именно поэтому в этом микрорайоне с местными жителями налажен плотный, а главное конструктивный диалог, способствующий оперативному вмешательству Красногорских инспекторов, решающих локальные проблемы содержания и правил уборки территорий в зимний период, - подчеркнула Татьяна Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 00:49 / Просмотров: 766 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz