RSS
Тренировки ГО и ЧС прошли в Опалихе

Тренировки действий сотрудников и детей при угрозе и возникновении ЧС природного или техногенного характера прошли 8 апреля в детском саду «Чароит» и Опалиховской средней школе. <br />
По легенде в пищеблоке детсада №27 произошел взрыв. Охранник и заведующая детским садом сообщили о ЧП по единому номеру спасения 112. Через 7 минут первый экипаж пожарной охраны прибыл на место происшес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 22:25 / комментарии: 0
Президент России Владимир Путин проведет Прямую линию 14 апреля

В 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», и множества радиостанций Владимир Путин начнет отвечать на вопросы россиян. Это будет 14-я ежегодная встреча Путина.

Задать вопрос президенту страны смогут гости студии или те, кто дозвонился заранее до колл-центра или прислал SMS и MMS. Впервые через специальное приложение на сайтах moskva-pu ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 21:33 / комментарии: 0
Марафон восточных танцев в ДК Подмосковье

Марафон восточных танцев Красногорск.Dance будет проходить в ДК "Подмосковье" в течение завтрашнего дня.

Всех любителей танцевального искусства Востока ждут несколько часов эстетического и культурного удовольствия. В программе танец живота, фьюжн, индийские, цыганские, латиноамериканские танцы и степ.

9 апреля, 12:00
Вход свободный 6+
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 21:07 / комментарии: 0
В Красногорске открылась выставка "Образы Ф.М. Достоевского в творчестве Ильи Глазунова"

7 апреля в Культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" состоялось открытие выставки "Образы Ф.М. Достоевского в творчестве Ильи Глазунова".

Свою работу выставка продолжит до 9 мая. Выставка работает ежедневно с 11:00 до 19:00.

Вход свободный.
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 20:47 / комментарии: 0
Пособие в 2500 Евро выплатят бывшим военнопленным

Красногорское управление социальной защиты населения информирует, что в связи с директивой Федерального министерства финансов Федеративной Республики Германия будет производится выплата единовременного денежного пособия бывшим советским военнопленным.

Пособие в размере 2 500 евро, на основании настоящей директивы, могут получить военнослужащие советской армии, попавшие в период ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 20:34 / комментарии: 0
На Аллее космонавтов в "Изумрудных холмах" установят "Восток-1"

12 апреля в Красногорске планируется торжественное открытие второго космического корабля - "Восток 1" на Аллее Космонавтов в мкрн «Изумрудные холмы».

Сообщается, что в мероприятии примет участие дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Алексей Архипович Леонов, который проведет пресс-конференцию.
В пресс-конференции, возможно, также примут участие глава Федерально ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 20:04 / комментарии: 0
Нефедьево может получить звание «Населенный пункт воинской доблести»

Шесть населенных пунктов Московской области могут получить звание «Населенный пункт воинской доблести»,в их числе деревня Нефедьево, об этом сообщает пресс-служба Главного управления территориальной политики МО.

В Доме правительства Московской области состоялось заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении почетного звания Московской области «Населенный пункт воин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 19:17 / комментарии: 0
"... и смех, и слёзы, и любовь!"в ДК Подмосковье

Сегодня, 8 апреля, в ДК "Подмосковье" состоится Спектакль "... и смех, и слёзы, и любовь!".

Комедию по произведениям Б.Шоу, А. Чехова, А. Аверченко представит Молодёжная театральная студия "Отражение", режиссёр Лариса Андреевна Смирнова.

Начало в 19:30
Вход свободный! 12+
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 11:38 / комментарии: 0
«Парковочные места для инвалидов»

С 10 апреля по 10 мая ГИБДД Красногорского района примет участие в областном оперативно-профилактическом мероприятии «Парковочные места для инвалидов». Данная кампания направлена на защиту прав лиц с ограниченными возможностями на парковку транспорта в местах, обозначенных табличкой «Инвалиды».

В ходе мероприятия совместно с представителями министерства социальной защиты населе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 11:28 / комментарии: 0
Сольный концерт Ольги Кормухиной пройдет в Красногорске

Сольный концерт одной из лучших вокалисток мира пройдет 14 апреля в Красногорске в ДК "Подмосковье" в 19:30 .

Ольга Кормухина приедет в Красногорск с новой программой, которая станет событием для городов. Программа составлена из лучших песен певицы, самых новых и всеми любимых хитов. Зрители во всех городах России не сговариваясь называют ее "антикризисной".

Ольг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 10:23 / комментарии: 0
Изучай интернет и управляй им

Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» сообщает о начале регистрации участников V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!». Регистрация проходит на официальном сайте игра-интернет.рф и продлится до 30 сентября 2016 года.

«Изучи интернет - управляй им!» - это популярный социально-образовательный проект, целью которо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 09:50 / комментарии: 0
Сдать электролом на переработку

16 апреля экологическое волонтерское движение РазДельный Сбор и проект Cleangorod проведет в в Красногорске акцию по утилизации отслуживших и сломанных электроприборов.

Сдать электролом на переработку можно будет по адресу: Красногорск, ул. Вокзальная, 19В с с 14:00 до 15:30 часов.

Поэтому если вы решили расстаться со старым телевизором или компьютером, то лучший ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 09:47 / комментарии: 0
В Мособлдуме приняли законопроект, касающийся льгот и компенсаций народным дружинникам

7 апреля в Мособлдуме рассмотрели и приняли в первом чтении законопроект, о народных дружинниках, которым вносятся изменения в закон «Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Московской области».

Речь идет о предоставлении народным дружинникам льгот и компенсаций. Как пояснил председатель Комитета Мособлдумы по вопросам государственной ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2016 в 09:38 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz