RSS
Тренировки ГО и ЧС прошли в Опалихе
Тренировки действий сотрудников и детей при угрозе и возникновении ЧС природного или техногенного характера прошли 8 апреля в детском саду «Чароит» и Опалиховской средней школе. <br />
По легенде в пищеблоке детсада №27 произошел взрыв. Охранник и заведующая детским садом сообщили о ЧП по единому номеру спасения 112. Через 7 минут первый экипаж пожарной охраны прибыл на место происшествия.

Как сообщил журналистам начальник отдела ГО и ЧС администрации Красногорского района Игорь Куркин, эвакуация персонала и воспитанников прошла за 6,5 минут, для детского учреждения это очень хороший показатель. Уложились в нормативное время и все спецслужбы.

В Опалиховской школе отрабатывали действия при землетрясении.

Сообщается, что объектовые тренировки прошли в соответствии с планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС природного и техногенного характера Красногорского района, и с графиком тренировок, утвержденным управлением образования района.

Фото "КВ"
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:31 / Просмотров: 1046 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz