RSS
Изучай интернет и управляй им
Координационный центр национального домена сети Интернет и ПАО «Ростелеком» сообщает о начале регистрации участников V Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!». Регистрация проходит на официальном сайте игра-интернет.рф и продлится до 30 сентября 2016 года.

«Изучи интернет - управляй им!» - это популярный социально-образовательный проект, целью которого является повышение уровня цифровой грамотности молодых пользователей интернета. Участвуя в чемпионате, ребята больше узнают об устройстве, функционировании и возможностях сети интернет.

Участники чемпионата 2016 года могут выступить как в индивидуальном зачете, так и объединившись в школьные команды, которые поборются за призовые места во всероссийском рейтинге среди школ всей страны. А ценные призы послужат отличным стимулом к победе.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 08:12 / Просмотров: 840 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz