RSS
Большегрузным авто запретили въезд в жилую зону Павшинской поймы

По поручению главы Красногорска в микрорайоне «Павшинская пойма», являющимся объектом незавершенного строительства, установлено 16 дорожных знаков, запрещающих дальнейшее движение грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн.

Большегрузным машинам разрешено осуществлять передвижение вдоль дублера Волоколамского шоссе и по Красногорскому бульвару. Центра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.11.2015 в 20:08 / комментарии: 0
Б.Рассказов: Прошу не делать поспешных выводов и скоропалительных оценок.

Уважаемые представители общественности и жители Красногорского района!

Со дня трагических событий в Красногорском районе прошло уже больше девяти дней. Все эти дни меня просили дать оценку произошедшей трагедии. Между тем, опасения помешать ходу оперативного расследования, эмоциональный шок и необходимость принимать важные оперативные решения на фоне стремительно развивающихся ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.11.2015 в 17:33 / комментарии: 0
Российский самолет не был сбит

Разбившийся над Синаем российский самолет А321 не подвергался внешнему воздействию, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник в комиссии Египта по расследованию инцидента.

Проще говоря, самолет не был сбит. Хотя ранее высказывались предположения, , что самолет упал из-за внешнего воздействия. Источник в комиссии по расследованию авиакатастрофы эту информацию опроверг, с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.11.2015 в 17:15 / комментарии: 0
Из детсадовского меню могут убрать сосиски и вареную колбасу

Роспотребнадзор планирует откорректировать требования к организации питания в дошкольных детских учреждениях, внеся поправки в соответствующий СанПиН».

Поводом для внесения изменений в действующие нормативы питания дошкольников стало требование НИИ Питания РАМН. Ученые требуют коррекции нынешнего меню из-за нависшей над воспитанниками детских садов угрозы заболеваний. Малыши то ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.11.2015 в 17:02 / комментарии: 0
В красногорском детском саду №34 появился велогородок



Съемка КрТВ
добавил(а) Dinka / 02.11.2015 в 16:27 / комментарии: 0
Афиша на День народного единства

ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
15.00. «Зеленая карета». Гала-концерт участников и победителей Всероссийского конкурса авторской песни.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР
13.00. Кинопоказ.
КЦ «КРАСНОГОРЬЕ»
15.00. «В единстве сила». Праздничный концерт.
КРАСНОГОРСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ
12.00. Выставка творческого объединения Красногорских художников «ЛИК» «Красногорская ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.11.2015 в 16:08 / комментарии: 0
В Подмосковье появятся два онкорадиологических центра

Межведомственная комиссия Правительства РФ одобрила два инвестиционных проекта по созданию онкорадиологических центров в Балашихе и Подольске по программе поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования.

Программа поддержки инвестпроектов на основе проектного финансирования утверждена постановлением Правитель ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.11.2015 в 15:08 / комментарии: 0
200 тысяч штрафа за отсутствие освещения

Госадмтехнадзор в связи с многочисленными обращениями жителей на портал «Добродел» проверил уличное освещение в микрорайоне Павшинская пойма.

Сообщается. что в ходе проверок инспекторами выявлено отсутствие уличного освещения у группы домов по Красногорскому бульвару, расположенных рядом с пешеходным мостом за горнолыжным комплексом «Снежком». При этом, инфраструктурные элемент ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.11.2015 в 14:55 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz