RSS
Б.Рассказов: Прошу не делать поспешных выводов и скоропалительных оценок.
Уважаемые представители общественности и жители Красногорского района!

Со дня трагических событий в Красногорском районе прошло уже больше девяти дней. Все эти дни меня просили дать оценку произошедшей трагедии. Между тем, опасения помешать ходу оперативного расследования, эмоциональный шок и необходимость принимать важные оперативные решения на фоне стремительно развивающихся событий, не позволяли мне сделать это раньше.

Мы уже похоронили убитых товарищей, попрощались с ними. Я благодарен тысячам красногорцев, пришедших на гражданскую панихиду к Юрию Валентиновичу Караулову, Георгию Степановичу Котляренко. Я видел искреннюю скорбь многих людей всех возрастов и профессий.

Районная администрация работает сегодня в штатном режиме. Осуществляется прием граждан всеми службами и ответственными муниципальными чиновниками. Это относится и ко мне.

Прошу не делать поспешных выводов и скоропалительных оценок. Прошу учесть, что многие на этой человеческой трагедии хотят заработать политические дивиденды. Идет следствие, мы оказываем поддержку следственным органам.

Объективная и беспристрастная оценка произошедшему 19 октября преступлению будет дана после завершения расследования уголовного дела. Просьба пользоваться официальными источниками.

С уважением,
Борис Рассказов,
глава Красногорского района
Добавил(а) Dinka / 18.04.2024 в 19:54 / Просмотров: 1406 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz