RSS
Афиша на День народного единства
ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
15.00. «Зеленая карета». Гала-концерт участников и победителей Всероссийского конкурса авторской песни.
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР
13.00. Кинопоказ.
КЦ «КРАСНОГОРЬЕ»
15.00. «В единстве сила». Праздничный концерт.
КРАСНОГОРСКАЯ КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ
12.00. Выставка творческого объединения Красногорских художников «ЛИК» «Красногорская палитра».
РКЦ «КУПИНА» (пос. Нахабино)
19.00. Праздничный концерт.
КЦ «АРХАНГЕЛЬСКОЕ»
4 ноября, 12.00. «В единстве – наша сила!». Концерт творческих коллективов КЦ.
ДК «ЛУЧ» (село Петрово-Дальнее)
15.00. Кинопоказ.
СТАДИОН УЛЬЯНОВСКОЙ ШКОЛЫ (дер. Путилково)
15.00. Праздничный концерт.

4 ноября Россия отмечает праздник – День народного единства. По этому случаю, администрация Красногорска подготовила ряд культурных и спортивных мероприятий.

Дворец культуры «Подмосковье» станет одной из основных праздничных площадок города. В 12.00 часов на его площади начнутся народные гуляния. Зрители услышат концертные номера в исполнении коллективов Красногорска. Затем в главном зале города в 15.00 часов пройдет финальный Гала-концерт VI Международного детско-юношеского фестиваля авторской песни «Зеленая карета-2015».

В этом году Фестиваль посвящён 70-летию победы в Великой Отечественной войне и приурочен к проведению Года литературы в Российской Федерации. В музыкальном интернациональном празднике дружбы ежегодно принимают участие более 100 юных талантов в возрасте от 8 до 19 лет, авторов и исполнителей песен, из разных регионов страны, от Калининградской области до Приморского края.

Спортивная программа пройдет в Красногорском спортивно-оздоровительном центре. В этот день для всех желающих присоединится к здоровому образу жизни пройдут мастер-классы от ведущих тренеров центра. В 10.00 часов жителей города приглашает клуб любителей бега «Первая миля», в 10.30 часов состоится пешеходная экскурсия по достопримечательствам Красногорска с группой по скандинавской ходьбе. В тренажерном зале с 10.00 до 13.00 часов пройдут силовые тренировки по стрейчингу, современной хореографии, в качестве прекрасного в 16.00 часов пройдет открытый урок аргентинского танго.

Отдельного внимания заслуживает семейная эстафета, на которой нужно будет проявить всю свою смекалку, эрудицию, физическую готовность, и конечно, командный дух для того, чтобы победить в спортивном турнире. В 12.00 часов болеем за наши команды на турнире по водному полу.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:37 / Просмотров: 1210 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz